Semi Final (Chave Ouro) | Final (Chave Ouro) | Oitavas de Finas (Chave Ouro) | Quartas de Finas (Chave Ouro) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19/06/2022 às 15:00:00 - Campo do Colorado Colorado de Santa Luzia 3 Sintetic Bool de Belo Horizonte 2 Detalhes do jogoData: 19/06/2022 Colorado de Santa Luzia
Sintetic Bool de Belo Horizonte
22/06/2022 às 20:30:00 - Ovídio de Abreu E.F.J.B./Paraense de Pará de Minas 0 Futgol de Contagem 1 Detalhes do jogoData: 22/06/2022 Futgol de Contagem
| 26/06/2022 às 15:00:00 - ESTÁDIO JOSÉ MARIA DE CASTRO (CAMPO DO SÃO FRANCISCO) Colorado de Santa Luzia 0 Futgol de Contagem 0 Detalhes do jogoData: 26/06/2022 | 20/05/2022 às 14:00:00 - Arena Santa Luzia Futgol de Contagem 2 América de Betim 0 Detalhes do jogoData: 20/05/2022 Futgol de Contagem
21/05/2022 às 00:00:00 - Ovídio de Abreu E.F.J.B./Paraense de Pará de Minas 2 Tupy de Carmo do Cajuru 0 Detalhes do jogoData: 21/05/2022 21/05/2022 às 09:00:00 - Arena Vasco Vasco/Guarani de Divinópolis 2 Arena de Betim 1 Detalhes do jogoData: 21/05/2022 Vasco/Guarani de Divinópolis
Arena de Betim
21/05/2022 às 09:30:00 - Garcião Inter de Minas 3 Meninos de Ouro de Nova Serrana 0 Detalhes do jogoData: 21/05/2022 Inter de Minas
21/05/2022 às 10:30:00 - Campo do Colorado Colorado de Santa Luzia 1 CGP Atlético Clube de Lavras 0 Detalhes do jogoData: 21/05/2022 Colorado de Santa Luzia
21/05/2022 às 11:00:00 - Campo do União de Ibirité Colúmbia Esporte Clube 3 Dec de Divinópolis 4 Detalhes do jogoData: 21/05/2022 Colúmbia Esporte Clube
Dec de Divinópolis
22/05/2022 às 14:10:00 - Arena Pitangui Sintetic Bool de Belo Horizonte 3 Santa Cruz de Belo Horizonte 0 Detalhes do jogoData: 22/05/2022 Sintetic Bool de Belo Horizonte
22/05/2022 às 16:15:00 - Arena Santa Cruz (BH) Santê de Belo Horizonte 2 4 JOC de Coronel Fabriciano 2 3 Detalhes do jogoData: 22/05/2022 Santê de Belo Horizonte
JOC de Coronel Fabriciano
| 04/06/2022 às 00:00:00 - Arena Vasco Vasco/Guarani de Divinópolis 2 2 Futgol de Contagem 2 4 Detalhes do jogoData: 04/06/2022 Vasco/Guarani de Divinópolis
Futgol de Contagem
04/06/2022 às 08:30:00 - Ovídio de Abreu E.F.J.B./Paraense de Pará de Minas 1 5 Santê de Belo Horizonte 1 3 Detalhes do jogoData: 04/06/2022 E.F.J.B./Paraense de Pará de Minas
Santê de Belo Horizonte
05/06/2022 às 09:20:00 - Estádio José Flávio Inter de Minas 0 Sintetic Bool de Belo Horizonte 1 Detalhes do jogoData: 05/06/2022 Sintetic Bool de Belo Horizonte
05/06/2022 às 15:30:00 - Campo do Colorado Colorado de Santa Luzia 1 Dec de Divinópolis 0 Detalhes do jogoData: 05/06/2022 Colorado de Santa Luzia
|
Quartas de finais (Chave Prata) | Semi Final (Chave Prata) | Final (Chave Prata) | PRÉ CLASSIFICATÓRIA CHAVE PRATA | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04/06/2022 às 09:50:00 - Arena Ideal Colúmbia Esporte Clube 3 Santa Helena de Contagem 1 Detalhes do jogoData: 04/06/2022 Colúmbia Esporte Clube
Santa Helena de Contagem
| 16/06/2022 às 08:30:00 - Arena Ideal Colúmbia Esporte Clube 0 3 Arena de Betim 0 2 Detalhes do jogoData: 16/06/2022 19/06/2022 às 15:30:00 - Arena Santa Cruz (BH) Santê de Belo Horizonte 8 América de Betim 1 Detalhes do jogoData: 19/06/2022 Santê de Belo Horizonte
América de Betim
| 25/06/2022 às 14:40:00 - ESTÁDIO JOSÉ MARIA DE CASTRO (CAMPO DO SÃO FRANCISCO) Colúmbia Esporte Clube 0 Santê de Belo Horizonte 0 Detalhes do jogoData: 25/06/2022 | 28/05/2022 às 11:00:00 - Campo do Arena de Betim Arena de Betim 3 Arena TM de Sete Lagoas 0 Detalhes do jogoData: 28/05/2022 Arena de Betim
28/05/2022 às 11:10:00 - Campo do Sete de Setembro América de Betim 1 Esparta de Ibirité 0 Detalhes do jogoData: 28/05/2022 América de Betim
29/05/2022 às 12:00:00 - Arena Santa Cruz (BH) Santa Cruz de Belo Horizonte 0 ABV de Belo Horizonte 5 Detalhes do jogoData: 29/05/2022 ABV de Belo Horizonte
29/05/2022 às 16:00:00 - Campo do Saga Captação Washington Lima de Belo Horizonte 0 3 Santa Helena de Contagem 0 4 Detalhes do jogoData: 29/05/2022 |
Semi Final (Campeão do Interior) | Final (Campeão do Interior) | Quartas de Finas (Campeão do Interior) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11/06/2022 às 12:40:00 - ESTÁDIO JOSÉ MARIA DE CASTRO (CAMPO DO SÃO FRANCISCO) Inter de Minas 1 4 Vasco/Guarani de Divinópolis 1 5 Detalhes do jogoData: 11/06/2022 Inter de Minas
Vasco/Guarani de Divinópolis
12/06/2022 às 09:30:00 - Romeu Duarte E.F.J.B./Paraense de Pará de Minas 0 Dec de Divinópolis 2 Detalhes do jogoData: 12/06/2022 Dec de Divinópolis
| 19/06/2022 às 13:40:00 - ESTÁDIO JOSÉ MARIA DE CASTRO (CAMPO DO SÃO FRANCISCO) Vasco/Guarani de Divinópolis 0 Dec de Divinópolis 2 Detalhes do jogoData: 19/06/2022 Dec de Divinópolis
| 28/05/2022 às 09:00:00 - Ovídio de Abreu E.F.J.B./Paraense de Pará de Minas 1 Hgamenon de Divinópolis 0 Detalhes do jogoData: 28/05/2022 E.F.J.B./Paraense de Pará de Minas
28/05/2022 às 10:00:00 - Estádio José Flávio Inter de Minas 2 Tupy de Carmo do Cajuru 0 Detalhes do jogoData: 28/05/2022 28/05/2022 às 10:00:00 - Danilo Passos Dec de Divinópolis 3 Meninos de Ouro de Nova Serrana 0 Detalhes do jogoData: 28/05/2022 Dec de Divinópolis
28/05/2022 às 14:30:00 - Arena Vasco Vasco/Guarani de Divinópolis 2 CGP Atlético Clube de Lavras 0 Detalhes do jogoData: 28/05/2022 Vasco/Guarani de Divinópolis
CGP Atlético Clube de Lavras
|