Chave - Categoria sub 14 2004
Classificação - Copa Gol de Placa 2018

Chave

Grupo 1

PontuaçãoJogosVitóriasEmpatesDerrotasGols ProGols ContraSaldo GolsAproveitamento
Bandeira Guarani de Divinópolis 1565012752283%
Bandeira Palmeiras de Divinópolis 1565012351883%
Bandeira Meninos de Ouro de Nova Serrana 136411157872%
Bandeira Bela Vista de Cláudio 862221111044%
Bandeira Paraense de Pará de Minas 56123911-228%
Bandeira América de Betim 46114829-2122%
Bandeira Flamengo de Divinópolis 06006126-250%