Chave - Categoria sub 10 2008
Classificação - Copa Gol de Placa 2018

Chave

Grupo 1

PontuaçãoJogosVitóriasEmpatesDerrotasGols ProGols ContraSaldo GolsAproveitamento
Bandeira Guarani de Divinópolis 18660027225100%
Bandeira Flamengo de Divinópolis 136411134972%
Bandeira Arena de Betim 126402189967%
Bandeira América de Betim 106312137656%
Bandeira Bela Vista de Cláudio 662041127-1633%
Bandeira Meninos de Ouro de Nova Serrana 36105716-917%
Bandeira Palmeiras de Divinópolis 06006125-240%