Geral - Categoria sub 12 2007
Classificação - Copa Gol de Placa 2019

Geral

PontuaçãoJogosVitóriasEmpatesDerrotasGols ProGols ContraSaldo GolsAproveitamento
Bandeira Inter Academy de Divinópolis 18660023221100%
Bandeira Futgol de Contagem 11632187161%
Bandeira Guarani de Divinópolis 10631294556%
Bandeira E.F. JB de Pará de Minas 963032071350%
Bandeira Flamengo de Divinópolis 86222713-644%
Bandeira Turkenburg de Itaúna 361051023-1317%
Bandeira Palmeiras de Divinópolis 16015526-216%