Chaveamento - Categoria sub 11 2010
Classificação - Copa Gol de Placa 2021

Oitavas de Finas (Chave Ouro)

Quartas de Finas (Chave Ouro)

Semi Final (Campeão do Interior)

Quartas de Finais (Chave Prata)

Semi Final (Chave Prata)

Semi Final (Chave Ouro)

Final (Campeão do Interior)

Final (Chave Prata)

Final (Chave Ouro)

Quartas de Finas (Campeão do Interior)

23/10/2021 às 08:00:00 - Ovídio de Abreu
bandeira

E.F. JB de Pará de Minas

1


bandeira

América de Nova Serrana


3

Detalhes
23/10/2021 às 14:00:00 - Estádio Marolão
bandeira

Meritus de Contagem

6


bandeira

Nacional de Nova Serrana


0

Detalhes
24/10/2021 às 11:30:00 - Campo do Sport.
bandeira

Dec de Divinópolis

3


bandeira

Lokomotiv de Betim


1

Detalhes
24/10/2021 às 13:00:00 - Campo do Arena de Betim
bandeira

Arena de Betim

0


bandeira

Santê de Belo Horizonte


1

Detalhes
06/11/2021 às 09:30:00 - Mendes Mourão
bandeira

Flamengo de Divinópolis

3


bandeira

Dec de Divinópolis


1

Detalhes
07/11/2021 às 08:00:00 - Estádio Santanense
bandeira

Souza Moreira de Itaúna

0


bandeira

Meritus de Contagem


7

Detalhes
07/11/2021 às 13:00:00 - Campo do Imperial (Vespasiano)
bandeira

Juventude de Belo Horizonte

7


bandeira

América de Nova Serrana


0

Detalhes
07/11/2021 às 16:00:00 - Arena Pitangui
bandeira

Sintetic Bool de Belo Horizonte

2


bandeira

Santê de Belo Horizonte


1

Detalhes
13/11/2021 às 08:30:00 - Luizão
bandeira

Souza Moreira de Itaúna

3


bandeira

América de Nova Serrana


1

Detalhes
13/11/2021 às 11:00:00 - Luizão
bandeira

Flamengo de Divinópolis

2


bandeira

Dec de Divinópolis


1

Detalhes
14/11/2021 às 15:30:00 - Campo do Cristinense
bandeira

Colorado de Santa Luzia

0


bandeira

Futgol de Contagem


3

Detalhes
20/11/2021 às 10:00:00 - Arena Santa Luzia
bandeira

Arena de Betim

2


3

bandeira

Futgol de Contagem


2

4

Detalhes
20/11/2021 às 18:15:00 - Arena Santa Cruz (BH)
bandeira

Santê de Belo Horizonte

1


bandeira

Lokomotiv de Betim


0

Detalhes
21/11/2021 às 14:00:00 - Arena Pitangui
bandeira

Sintetic Bool de Belo Horizonte

1


3

bandeira

Meritus de Contagem


1

2

Detalhes
21/11/2021 às 16:00:00 - Campo do Imperial (Vespasiano)
bandeira

Juventude de Belo Horizonte

8


bandeira

Flamengo de Divinópolis


1

Detalhes

Final

28/11/2021 às 15:30:00 - ESTÁDIO JOSÉ MARIA DE CASTRO (CAMPO DO SÃO FRANCISCO)
bandeira

Souza Moreira de Itaúna

2


bandeira

Flamengo de Divinópolis


1

Detalhes

Final

04/12/2021 às 14:10:00 - Estádio José Porfírio de Oliveira - Campo do Guarani
bandeira

Santê de Belo Horizonte

1


bandeira

Futgol de Contagem


0

Detalhes

Final

05/12/2021 às 09:30:00 - ESTÁDIO JOSÉ MARIA DE CASTRO (CAMPO DO SÃO FRANCISCO)
bandeira

Juventude de Belo Horizonte

0


bandeira

Sintetic Bool de Belo Horizonte


2

Detalhes
29/10/2021 às 18:30:00 - Danilo Passos
bandeira

Dec de Divinópolis

4


bandeira

Nacional de Nova Serrana


0

Detalhes
30/10/2021 às 07:45:00 - Campo do Juventus
bandeira

Flamengo de Divinópolis

2


bandeira

Vasco da Gama de Divinópolis


0

Detalhes
30/10/2021 às 09:00:00 - Astrogildo Duarte
bandeira

E.F. JB de Pará de Minas

0


3

bandeira

América de Nova Serrana


0

4

Detalhes
30/10/2021 às 10:00:00 - Campo do Juventus
bandeira

Souza Moreira de Itaúna

1


bandeira

Hgamenon de Divinópolis


0

Detalhes