Chave - Categoria sub 17 2003
Classificação - Copa Gol de Placa 2020

Chave

Grupo A

PontuaçãoJogosVitóriasEmpatesDerrotasGols ProGols ContraSaldo GolsAproveitamento
Bandeira Arena TM de Sete Lagoas 104310102883%
Bandeira CAP de Pompéu 84220105567%
Bandeira Guarani de Pará de Minas 5412188042%
Bandeira Flamengo de Divinópolis 2402259-417%
Bandeira Frei Ambrósio de Nova Serrana 14013211-98%

Grupo B

PontuaçãoJogosVitóriasEmpatesDerrotasGols ProGols ContraSaldo GolsAproveitamento
Bandeira Lokomotiv de Betim 125401138580%
Bandeira Colo-Colo de Belo Horizonte 1053111610667%
Bandeira Soccer Trainer de Belo Horizonte 85221124853%
Bandeira Araguari Atlético Clube 752121110147%
Bandeira Inter de Minas 45113715-827%
Bandeira Cefai de Belo Horizonte 15014517-127%

Grupo C

PontuaçãoJogosVitóriasEmpatesDerrotasGols ProGols ContraSaldo GolsAproveitamento
Bandeira América de Teófilo Otôni 1354101431187%
Bandeira Santa Luzia de Contagem 135410103787%
Bandeira Arena 7 de Belo Horizonte 9530284460%
Bandeira Sporting de Betim 65203713-640%
Bandeira Prata E.C. de São Domingos da Prata 1501408-87%
Bandeira Desportivo de Contagem 1501408-87%