Chave - Categoria sub 12 2009
Classificação - Copa Gol de Placa 2021

Chave

Grupo A

PontuaçãoJogosVitóriasEmpatesDerrotasGols ProGols ContraSaldo GolsAproveitamento
Bandeira Sintetic Bool de Belo Horizonte 1775201751281%
Bandeira Futgol de Contagem 157502167971%
Bandeira Juventude de Belo Horizonte 157430147771%
Bandeira Meritus de Contagem 127403148657%
Bandeira Lokomotiv de Betim 77142109133%
Bandeira Colorado de Santa Luzia 57124514-924%
Bandeira Arena de Betim 57124414-1024%
Bandeira Santa Cruz de Belo Horizonte 17016218-165%

Grupo B

PontuaçãoJogosVitóriasEmpatesDerrotasGols ProGols ContraSaldo GolsAproveitamento
Bandeira Hgamenon de Divinópolis 187601168886%
Bandeira Dec de Divinópolis 1775202552081%
Bandeira Nacional de Nova Serrana 1474211531267%
Bandeira E.F. JB de Pará de Minas 147421106467%
Bandeira Benfica de Oliveira 97304917-843%
Bandeira América de Nova Serrana 67205810-229%
Bandeira Sport de Carmo do Cajuru 37106418-1414%
Bandeira Itatiaia de Itatiaiuçu 07007222-200%