Chave - Categoria sub 15 2006
Classificação - Copa Gol de Placa 2021

Chave

Grupo A

PontuaçãoJogosVitóriasEmpatesDerrotasGols ProGols ContraSaldo GolsAproveitamento
Bandeira Lokomotiv de Betim 1665101551089%
Bandeira Arena 7 de Belo Horizonte 156501135883%
Bandeira Concórdia de Belo Horizonte 862221113-244%
Bandeira América de Teófilo Otôni 7614155039%
Bandeira Santa Cruz de Belo Horizonte 6613268-233%
Bandeira CFA de Santa Luzia 46114712-522%
Bandeira Frigoarnaldo de Contagem 16015413-96%

Grupo B

PontuaçãoJogosVitóriasEmpatesDerrotasGols ProGols ContraSaldo GolsAproveitamento
Bandeira Colo-Colo de Belo Horizonte 166510145989%
Bandeira América de Betim 12633093667%
Bandeira Minas Boca de Sete Lagoas 11632133061%
Bandeira Captação Washington Lima de Belo Horizonte 86222610-444%
Bandeira Arena de Betim 461141112-122%
Bandeira Américo F. C. de Belo Horizonte 4611469-322%
Bandeira W10 Soccer de Lagoa Santa 36105512-717%

Grupo C

PontuaçãoJogosVitóriasEmpatesDerrotasGols ProGols ContraSaldo GolsAproveitamento
Bandeira Futgol de Contagem 15550035035100%
Bandeira Paraense de Pará de Minas 8522198153%
Bandeira Grupo Art de Itaúna 8522157-253%
Bandeira Sport de Carmo do Cajuru 5512237-433%
Bandeira Ferinhas do Colírio de Abaeté 5512259-433%
Bandeira Estrela do Futuro de Nova Serrana 05005127-260%

Grupo D

PontuaçãoJogosVitóriasEmpatesDerrotasGols ProGols ContraSaldo GolsAproveitamento
Bandeira Meninos de Ouro de Nova Serrana 15550016313100%
Bandeira Palmeiras de Divinópolis 105311105567%
Bandeira Serranense de Nova Serrana 9530295460%
Bandeira Flamengo de Divinópolis 5512224-233%
Bandeira Santos de Itaguara 45113510-527%
Bandeira Benfica de Oliveira 05005419-150%