Chaveamento - Categoria sub 12 2010
Classificação - Super Copa Ouro 2022

Semi Final (Campeão do Interior)

Semi Final (Chave Ouro)

Quartas de Final (Chave Prata)

Semi Final (Chave Prata)

Semi Final (Chave Ouro)

Semi Final (Chave Prata)

Final (Campeão do Interior)

Final (Chave Prata)

Final (Chave Ouro)

Oitavas de Finas (Chave Ouro)

Quartas de Finas (Campeão do Interior)

Quartas de Finas (Chave Ouro)

11/06/2022 às 07:45:00 - Waldemar Teixeira de Faria (Farião)
bandeira

Dec de Divinópolis

2


bandeira

Flamengo de Divinópolis


1

Detalhes
11/06/2022 às 10:00:00 - ESTÁDIO JOSÉ MARIA DE CASTRO (CAMPO DO SÃO FRANCISCO)
bandeira

Araguaia de Nova Serrana

0


bandeira

Inter de Minas


5

Detalhes
11/06/2022 às 10:45:00 - Arena Santa Cruz (BH)
bandeira

Santa Cruz de Belo Horizonte

0


bandeira

W10 Soccer de Lagoa Santa


1

Detalhes
12/06/2022 às 14:00:00 - Campo do Saga
bandeira

Captação Washington Lima de Belo Horizonte

2


bandeira

América de Sete Lagoas


1

Detalhes
16/06/2022 às 10:50:00 - Campo Dom Orione
bandeira

Santê de Belo Horizonte

0


bandeira

Sintetic Bool de Belo Horizonte


3

Detalhes
16/06/2022 às 11:15:00 - Arena Ideal
bandeira

Colúmbia E.C./Juventude

1


bandeira

Dec de Divinópolis


0

Detalhes
18/06/2022 às 14:00:00 - Arena Flyball
bandeira

Meritus de Contagem

3


bandeira

Captação Washington Lima de Belo Horizonte


0

Detalhes
19/06/2022 às 11:00:00 - ESTÁDIO JOSÉ MARIA DE CASTRO (CAMPO DO SÃO FRANCISCO)
bandeira

Dec de Divinópolis

1


bandeira

Inter de Minas


2

Detalhes
25/06/2022 às 10:15:00 - ESTÁDIO JOSÉ MARIA DE CASTRO (CAMPO DO SÃO FRANCISCO)
bandeira

Meritus de Contagem

0


bandeira

Sintetic Bool de Belo Horizonte


0

Detalhes
26/06/2022 às 09:20:00 - ESTÁDIO JOSÉ MARIA DE CASTRO (CAMPO DO SÃO FRANCISCO)
bandeira

Colúmbia E.C./Juventude

0


bandeira

W10 Soccer de Lagoa Santa


0

Detalhes
21/05/2022 às 08:00:00 - Garcião
bandeira

Inter de Minas

1


3

bandeira

W10 Soccer de Lagoa Santa


1

4

Detalhes
21/05/2022 às 14:00:00 - Campo Dom Orione
bandeira

Santê de Belo Horizonte

8


bandeira

Souza Moreira de Itaúna


0

Detalhes
21/05/2022 às 14:00:00 - Mendes Mourão
bandeira

Flamengo de Divinópolis

1


5

bandeira

Santa Cruz de Belo Horizonte


1

6

Detalhes
22/05/2022 às 15:50:00 - Arena Pitangui
bandeira

Sintetic Bool de Belo Horizonte

0


bandeira

Captação Washington Lima de Belo Horizonte


1

Detalhes
28/05/2022 às 08:30:00 - Araguaia Campestre Clube
bandeira

Araguaia de Nova Serrana

7


bandeira

E.F.J.B./Paraense de Pará de Minas


0

Detalhes
28/05/2022 às 10:20:00 - Estádio José Flávio
bandeira

Inter de Minas

3


bandeira

Villa do Carmo de Barbacena


2

Detalhes
28/05/2022 às 14:45:00 - Mendes Mourão
bandeira

Flamengo de Divinópolis

1


bandeira

Souza Moreira de Itaúna


1

Detalhes
02/06/2022 às 10:00:00 - Danilo Passos
bandeira

Dec de Divinópolis

2


bandeira

Tupy de Carmo do Cajuru


0

Detalhes
04/06/2022 às 08:30:00 - Arena Ideal
bandeira

Colúmbia E.C./Juventude

1


bandeira

Captação Washington Lima de Belo Horizonte


0

Detalhes
04/06/2022 às 18:20:00 - Arena Flyball
bandeira

Meritus de Contagem

1


7

bandeira

Santa Cruz de Belo Horizonte


1

8

Detalhes
05/06/2022 às 10:30:00 - Araguaia Campestre Clube
bandeira

Araguaia de Nova Serrana

2


bandeira

W10 Soccer de Lagoa Santa


4

Detalhes
05/06/2022 às 11:40:00 - Danilo Passos
bandeira

Dec de Divinópolis

1


bandeira

Santê de Belo Horizonte


0

Detalhes