Semi Final (Chave Ouro) | Final (Chave Ouro) | Chave Ouro (Dezesseis avos de finais) | Chave Ouro (Oitavas de Finais) | Quartas de Finas (Chave Ouro) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11/06/2022 às 14:30:00 - Waldemar Teixeira de Faria (Farião) Vasco/Guarani de Divinópolis 1 Palmeiras de Divinópolis 2 Detalhes do jogoData: 11/06/2022 Vasco/Guarani de Divinópolis
Palmeiras de Divinópolis
12/06/2022 às 09:00:00 - Mendes Mourão Flamengo de Divinópolis 2 Santa Helena de Contagem 1 Detalhes do jogoData: 12/06/2022 Flamengo de Divinópolis
Santa Helena de Contagem
| 26/06/2022 às 17:45:00 - ESTÁDIO JOSÉ MARIA DE CASTRO (CAMPO DO SÃO FRANCISCO) Flamengo de Divinópolis 0 Palmeiras de Divinópolis 0 Detalhes do jogoData: 26/06/2022 | 06/05/2022 às 14:10:00 - Campo do União de Ibirité América de Teófilo Otôni 2 N.P.B.de Belo Horizonte 0 Detalhes do jogoData: 06/05/2022 07/05/2022 às 10:30:00 - Campo do Saga Captação Washington Lima de Belo Horizonte 0 6 Evolution de Betim 0 7 Detalhes do jogoData: 07/05/2022 07/05/2022 às 10:30:00 - Arena Vasco CGP Atlético Clube de Lavras 1 Tradição de Três Marias 2 Detalhes do jogoData: 07/05/2022 CGP Atlético Clube de Lavras
Tradição de Três Marias
07/05/2022 às 16:00:00 - Mendes Mourão Flamengo 2006 de Divinópolis 1 2 Santa Cruz de Belo Horizonte 1 4 Detalhes do jogoData: 07/05/2022 Flamengo 2006 de Divinópolis
Santa Cruz de Belo Horizonte
| 12/05/2022 às 15:40:00 - Arena Santa Cruz (BH) Colo-Colo de Belo Horizonte 1 Santa Cruz de Belo Horizonte 0 Detalhes do jogoData: 12/05/2022 14/05/2022 às 10:30:00 - Danilo Passos Palmeiras de Divinópolis 3 CFA de Santa Luzia 1 Detalhes do jogoData: 14/05/2022 Palmeiras de Divinópolis
CFA de Santa Luzia
14/05/2022 às 10:30:00 - Romeu Duarte Meninos de Ouro de Nova Serrana 0 Santa Helena de Contagem 2 Detalhes do jogoData: 14/05/2022 Meninos de Ouro de Nova Serrana
Santa Helena de Contagem
14/05/2022 às 11:50:00 - Arena Lokomotiv Lokomotiv de Betim 4 Transformação de Belo Horizonte 5 Detalhes do jogoData: 14/05/2022 Lokomotiv de Betim
Transformação de Belo Horizonte
14/05/2022 às 14:00:00 - Mendes Mourão Flamengo de Divinópolis 2 Evolution de Betim 0 Detalhes do jogoData: 14/05/2022 14/05/2022 às 14:30:00 - Campo do América Sete Lagoas América de Sete Lagoas 0 3 W10 Soccer de Lagoa Santa 0 4 Detalhes do jogoData: 14/05/2022 15/05/2022 às 11:00:00 - Campo Lua Nova Renascer de Ribeirão das Neves 1 América de Teófilo Otôni 2 Detalhes do jogoData: 15/05/2022 Renascer de Ribeirão das Neves
América de Teófilo Otôni
21/05/2022 às 14:00:00 - Waldemar Teixeira de Faria (Farião) Vasco/Guarani de Divinópolis 8 Tradição de Três Marias 0 Detalhes do jogoData: 21/05/2022 Vasco/Guarani de Divinópolis
| 23/05/2022 às 15:15:00 - Arena Ideal Colo-Colo de Belo Horizonte 1 4 Santa Helena de Contagem 1 5 Detalhes do jogoData: 23/05/2022 Colo-Colo de Belo Horizonte
Santa Helena de Contagem
28/05/2022 às 08:00:00 - Danilo Passos Palmeiras de Divinópolis 3 América de Teófilo Otôni 2 Detalhes do jogoData: 28/05/2022 Palmeiras de Divinópolis
América de Teófilo Otôni
28/05/2022 às 14:30:00 - Waldemar Teixeira de Faria (Farião) Vasco/Guarani de Divinópolis 3 W10 Soccer de Lagoa Santa 1 Detalhes do jogoData: 28/05/2022 Vasco/Guarani de Divinópolis
W10 Soccer de Lagoa Santa
28/05/2022 às 16:15:00 - Mendes Mourão Flamengo de Divinópolis 1 Transformação de Belo Horizonte 0 Detalhes do jogoData: 28/05/2022 Flamengo de Divinópolis
|
Semi Final (Chave Prata) | Final (Chave Prata) | Oitavas de finais (Chave Prata) | Quartas de Finas (Chave Prata) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10/06/2022 às 14:00:00 - Arena Lokomotiv Lokomotiv de Betim 2 Santa Cruz de Belo Horizonte 0 Detalhes do jogoData: 10/06/2022 12/06/2022 às 12:30:00 - Campo do Saga Captação Washington Lima de Belo Horizonte 4 Evolution de Betim 2 Detalhes do jogoData: 12/06/2022 | 25/06/2022 às 17:40:00 - ESTÁDIO JOSÉ MARIA DE CASTRO (CAMPO DO SÃO FRANCISCO) Lokomotiv de Betim 0 Captação Washington Lima de Belo Horizonte 0 Detalhes do jogoData: 25/06/2022 | 20/05/2022 às 15:50:00 - Arena Santa Cruz (BH) Santa Cruz de Belo Horizonte 1 5 Arena de Betim 1 4 Detalhes do jogoData: 20/05/2022 Santa Cruz de Belo Horizonte
Arena de Betim
21/05/2022 às 09:00:00 - Campo do Bueno Franco. Evolution de Betim 2 Imperial de Vespasiano 0 Detalhes do jogoData: 21/05/2022 21/05/2022 às 11:00:00 - Campo do Grêmio Mineiro N.P.B.de Belo Horizonte 4 Santa Luzia de Contagem 2 Detalhes do jogoData: 21/05/2022 N.P.B.de Belo Horizonte
Santa Luzia de Contagem
| 01/06/2022 às 15:00:00 - Arena Lokomotiv Lokomotiv de Betim 2 N.P.B.de Belo Horizonte 1 Detalhes do jogoData: 01/06/2022 Lokomotiv de Betim
N.P.B.de Belo Horizonte
03/06/2022 às 14:00:00 - Campo Lua Nova Renascer de Ribeirão das Neves 1 Evolution de Betim 2 Detalhes do jogoData: 03/06/2022 Renascer de Ribeirão das Neves
Evolution de Betim
04/06/2022 às 10:00:00 - Campo do América Sete Lagoas América de Sete Lagoas 0 2 Santa Cruz de Belo Horizonte 0 4 Detalhes do jogoData: 04/06/2022 04/06/2022 às 14:30:00 - Campo do Cristinense CFA de Santa Luzia 1 Captação Washington Lima de Belo Horizonte 4 Detalhes do jogoData: 04/06/2022 CFA de Santa Luzia
Captação Washington Lima de Belo Horizonte
|
Campeão do Interior (Oitavas de Finais) | Semi Final (Campeão do Interior) | Final (Campeão do Interior) | Quartas de Finas (Campeão do Interior) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21/05/2022 às 10:00:00 - Campo do Olímpica CGP Atlético Clube de Lavras 2 E.F.J.B./Paraense de Pará de Minas 3 Detalhes do jogoData: 21/05/2022 CGP Atlético Clube de Lavras
E.F.J.B./Paraense de Pará de Minas
21/05/2022 às 17:00:00 - Mendes Mourão Flamengo 2006 de Divinópolis 4 Tradição de Três Marias 1 Detalhes do jogoData: 21/05/2022 Flamengo 2006 de Divinópolis
Tradição de Três Marias
22/05/2022 às 09:40:00 - Romeu Duarte Meninos de Ouro de Nova Serrana 2 Benfica de Oliveira 0 Detalhes do jogoData: 22/05/2022 | 04/06/2022 às 00:00:00 - Arena do Calçado Flamengo de Divinópolis 2 4 Palmeiras de Divinópolis 2 5 Detalhes do jogoData: 04/06/2022 Flamengo de Divinópolis
Palmeiras de Divinópolis
04/06/2022 às 00:00:00 - Arena do Calçado Vasco/Guarani de Divinópolis 2 4 Meninos de Ouro de Nova Serrana 2 2 Detalhes do jogoData: 04/06/2022 Vasco/Guarani de Divinópolis
Meninos de Ouro de Nova Serrana
| Final 19/06/2022 às 16:45:00 - ESTÁDIO JOSÉ MARIA DE CASTRO (CAMPO DO SÃO FRANCISCO) Vasco/Guarani de Divinópolis 0 8 Palmeiras de Divinópolis 0 7 Detalhes do jogoData: 19/06/2022 | 28/05/2022 às 16:00:00 - Campo do Palmeiras Palmeiras de Divinópolis 2 Flamengo 2006 de Divinópolis 1 Detalhes do jogoData: 28/05/2022 Palmeiras de Divinópolis
Flamengo 2006 de Divinópolis
29/05/2022 às 08:30:00 - Romeu Duarte Meninos de Ouro de Nova Serrana 3 E.F.J.B./Paraense de Pará de Minas 1 Detalhes do jogoData: 29/05/2022 Meninos de Ouro de Nova Serrana
E.F.J.B./Paraense de Pará de Minas
|