Chaveamento - Categoria sub 14 2008
Classificação - Super Copa Ouro 2022

Quartas de finais (Chave Prata)

Semi Final (Campeão do Interior)

Semi Final (Chave Prata)

Final (Campeão do Interior)

Semi Final (Chave Ouro)

Semi Final (Chave Prata)

Semi Final (Chave Ouro)

Final (Chave Prata)

Final (Chave Ouro)

Oitavas de Finas (Chave Ouro)

Quartas de Finas (Campeão do Interior)

PRÉ CLASSIFICATÓRIA CHAVE PRATA

Quartas de Finas (Campeão do Interior)

PRÉ CLASSIFICATÓRIA CHAVE PRATA

Quartas de Finas (Chave Ouro)

04/06/2022 às 09:50:00 - Arena Ideal
bandeira

Colúmbia Esporte Clube

3


bandeira

Santa Helena de Contagem


1

Detalhes
11/06/2022 às 12:40:00 - ESTÁDIO JOSÉ MARIA DE CASTRO (CAMPO DO SÃO FRANCISCO)
bandeira

Inter de Minas

1


4

bandeira

Vasco/Guarani de Divinópolis


1

5

Detalhes
12/06/2022 às 09:30:00 - Romeu Duarte
bandeira

E.F.J.B./Paraense de Pará de Minas

0


bandeira

Dec de Divinópolis


2

Detalhes
16/06/2022 às 08:30:00 - Arena Ideal
bandeira

Colúmbia Esporte Clube

0


3

bandeira

Arena de Betim


0

2

Detalhes
19/06/2022 às 13:40:00 - ESTÁDIO JOSÉ MARIA DE CASTRO (CAMPO DO SÃO FRANCISCO)
bandeira

Vasco/Guarani de Divinópolis

0


bandeira

Dec de Divinópolis


2

Detalhes
19/06/2022 às 15:00:00 - Campo do Colorado
bandeira

Colorado de Santa Luzia

3


bandeira

Sintetic Bool de Belo Horizonte


2

Detalhes
19/06/2022 às 15:30:00 - Arena Santa Cruz (BH)
bandeira

Santê de Belo Horizonte

8


bandeira

América de Betim


1

Detalhes
22/06/2022 às 20:30:00 - Ovídio de Abreu
bandeira

E.F.J.B./Paraense de Pará de Minas

0


bandeira

Futgol de Contagem


1

Detalhes
25/06/2022 às 14:40:00 - ESTÁDIO JOSÉ MARIA DE CASTRO (CAMPO DO SÃO FRANCISCO)
bandeira

Colúmbia Esporte Clube

0


bandeira

Santê de Belo Horizonte


0

Detalhes
26/06/2022 às 15:00:00 - ESTÁDIO JOSÉ MARIA DE CASTRO (CAMPO DO SÃO FRANCISCO)
bandeira

Colorado de Santa Luzia

0


bandeira

Futgol de Contagem


0

Detalhes
20/05/2022 às 14:00:00 - Arena Santa Luzia
bandeira

Futgol de Contagem

2


bandeira

América de Betim


0

Detalhes
21/05/2022 às 00:00:00 - Ovídio de Abreu
bandeira

E.F.J.B./Paraense de Pará de Minas

2


bandeira

Tupy de Carmo do Cajuru


0

Detalhes
21/05/2022 às 09:00:00 - Arena Vasco
bandeira

Vasco/Guarani de Divinópolis

2


bandeira

Arena de Betim


1

Detalhes
21/05/2022 às 09:30:00 - Garcião
bandeira

Inter de Minas

3


bandeira

Meninos de Ouro de Nova Serrana


0

Detalhes
21/05/2022 às 10:30:00 - Campo do Colorado
bandeira

Colorado de Santa Luzia

1


bandeira

CGP Atlético Clube de Lavras


0

Detalhes
21/05/2022 às 11:00:00 - Campo do União de Ibirité
bandeira

Colúmbia Esporte Clube

3


bandeira

Dec de Divinópolis


4

Detalhes
22/05/2022 às 14:10:00 - Arena Pitangui
bandeira

Sintetic Bool de Belo Horizonte

3


bandeira

Santa Cruz de Belo Horizonte


0

Detalhes
22/05/2022 às 16:15:00 - Arena Santa Cruz (BH)
bandeira

Santê de Belo Horizonte

2


4

bandeira

JOC de Coronel Fabriciano


2

3

Detalhes
28/05/2022 às 09:00:00 - Ovídio de Abreu
bandeira

E.F.J.B./Paraense de Pará de Minas

1


bandeira

Hgamenon de Divinópolis


0

Detalhes
28/05/2022 às 10:00:00 - Estádio José Flávio
bandeira

Inter de Minas

2


bandeira

Tupy de Carmo do Cajuru


0

Detalhes
28/05/2022 às 10:00:00 - Danilo Passos
bandeira

Dec de Divinópolis

3


bandeira

Meninos de Ouro de Nova Serrana


0

Detalhes
28/05/2022 às 11:00:00 - Campo do Arena de Betim
bandeira

Arena de Betim

3


bandeira

Arena TM de Sete Lagoas


0

Detalhes
28/05/2022 às 11:10:00 - Campo do Sete de Setembro
bandeira

América de Betim

1


bandeira

Esparta de Ibirité


0

Detalhes
28/05/2022 às 14:30:00 - Arena Vasco
bandeira

Vasco/Guarani de Divinópolis

2


bandeira

CGP Atlético Clube de Lavras


0

Detalhes
29/05/2022 às 12:00:00 - Arena Santa Cruz (BH)
bandeira

Santa Cruz de Belo Horizonte

0


bandeira

ABV de Belo Horizonte


5

Detalhes
29/05/2022 às 16:00:00 - Campo do Saga
bandeira

Captação Washington Lima de Belo Horizonte

0


3

bandeira

Santa Helena de Contagem


0

4

Detalhes
04/06/2022 às 00:00:00 - Arena Vasco
bandeira

Vasco/Guarani de Divinópolis

2


2

bandeira

Futgol de Contagem


2

4

Detalhes
04/06/2022 às 08:30:00 - Ovídio de Abreu
bandeira

E.F.J.B./Paraense de Pará de Minas

1


5

bandeira

Santê de Belo Horizonte


1

3

Detalhes
05/06/2022 às 09:20:00 - Estádio José Flávio
bandeira

Inter de Minas

0


bandeira

Sintetic Bool de Belo Horizonte


1

Detalhes
05/06/2022 às 15:30:00 - Campo do Colorado
bandeira

Colorado de Santa Luzia

1


bandeira

Dec de Divinópolis


0

Detalhes