Chave - Categoria sub 13 2005
Classificação - Copa Gol de Placa 2018

Chave

Grupo 1

PontuaçãoJogosVitóriasEmpatesDerrotasGols ProGols ContraSaldo GolsAproveitamento
Bandeira Flamengo de Divinópolis 1565012031783%
Bandeira Meninos de Ouro de Nova Serrana 146420156978%
Bandeira Guarani de Divinópolis 1364112271572%
Bandeira Paraense de Pará de Minas 8622298144%
Bandeira Palmeiras de Divinópolis 662041521-633%
Bandeira América de Betim 46114617-1122%
Bandeira Bela Vista de Cláudio 06006429-250%