Geral - Categoria sub 10 2012
Classificação - Super Copa Ouro 2022

Geral

PontuaçãoJogosVitóriasEmpatesDerrotasGols ProGols ContraSaldo GolsAproveitamento
Bandeira Dec de Divinópolis 15550021021100%
Bandeira Sintetic Bool de Belo Horizonte 1354101331087%
Bandeira E.F.J.B./Paraense de Pará de Minas 1254012021880%
Bandeira Meritus de Contagem 12440018117100%
Bandeira Colúmbia E.C./Juventude 1153202121973%
Bandeira Santê de Belo Horizonte 1053111211167%
Bandeira Araguaia de Nova Serrana 953021210260%
Bandeira Villa do Carmo de Barbacena 74211134958%
Bandeira W10 Soccer de Lagoa Santa 74211104658%
10º Bandeira Vasco/Guarani de Divinópolis 65203715-840%
11º Bandeira Verde Vale de Sete Lagoas 65203619-1340%
12º Bandeira Captação Washington Lima de Belo Horizonte 34103213-1125%
13º Bandeira Santa Cruz de Belo Horizonte 35104219-1720%
14º Bandeira Tupy de Carmo do Cajuru 35104427-2320%
15º Bandeira Flamengo de Divinópolis 05005010-100%
16º Bandeira Futgol de Contagem 05005010-100%
17º Bandeira Souza Moreira de Itaúna 04004122-210%