Chaveamento - Categoria sub 13 2008
Classificação - Copa Gol de Placa 2021

Oitavas de Finas (Chave Ouro)

Quartas de Finas (Chave Ouro)

Semi Final (Chave Ouro)

Quartas de Finas (Chave Prata)

Semi Final (Chave Ouro)

Semi Final (Chave Prata)

Final (Chave Prata)

Final (Chave Ouro)

30/10/2021 às 08:30:00 - Arena Vasco
bandeira

Vasco da Gama de Divinópolis

1


bandeira

Colorado de Santa Luzia


4

Detalhes
30/10/2021 às 14:30:00 - Arena Morro das Pedras
bandeira

Minas Boca de Sete Lagoas

6


bandeira

Estrela do Futuro de Nova Serrana


0

Detalhes
31/10/2021 às 14:00:00 - Arena Santa Cruz (BH)
bandeira

Santê de Belo Horizonte

0


bandeira

Arena 7 de Belo Horizonte


3

Detalhes
05/11/2021 às 20:00:00 - Astrogildo Duarte
bandeira

Nacional de Nova Serrana

14


bandeira

CAP de Sete de Lagoas


0

Detalhes
06/11/2021 às 10:15:00 - Danilo Passos
bandeira

Dec de Divinópolis

1


bandeira

Arena 7 de Belo Horizonte


0

Detalhes
07/11/2021 às 13:30:00 - Arena Pitangui
bandeira

Sintetic Bool de Belo Horizonte

5


bandeira

Nacional de Nova Serrana


3

Detalhes
07/11/2021 às 15:00:00 - Arena Santa Luzia
bandeira

Futgol de Contagem

2


5

bandeira

Colorado de Santa Luzia


2

4

Detalhes
07/11/2021 às 15:30:00 - Campo do Arena de Betim
bandeira

Arena de Betim

2


bandeira

Minas Boca de Sete Lagoas


1

Detalhes
13/11/2021 às 08:30:00 - Danilo Passos
bandeira

Dec de Divinópolis

3


bandeira

Arena de Betim


1

Detalhes
13/11/2021 às 09:00:00 - Campo do Cap
bandeira

CAP de Sete de Lagoas

2


bandeira

Sport de Carmo do Cajuru


0

Detalhes
13/11/2021 às 09:30:00 - Campo do Juventus
bandeira

Estrela do Futuro de Nova Serrana

1


bandeira

América de Betim


2

Detalhes
15/11/2021 às 13:30:00 - Arena Santa Luzia
bandeira

Futgol de Contagem

1


bandeira

Sintetic Bool de Belo Horizonte


0

Detalhes
20/11/2021 às 08:00:00 - Campo do Arena de Betim
bandeira

Santê de Belo Horizonte

9


bandeira

CAP de Sete de Lagoas


0

Detalhes
20/11/2021 às 08:45:00 - Arena Vasco
bandeira

Vasco da Gama de Divinópolis

1


bandeira

América de Betim


0

Detalhes

Final

04/12/2021 às 13:00:00 - Estádio José Porfírio de Oliveira - Campo do Guarani
bandeira

Vasco da Gama de Divinópolis

0


bandeira

Santê de Belo Horizonte


1

Detalhes

Final

05/12/2021 às 12:40:00 - ESTÁDIO JOSÉ MARIA DE CASTRO (CAMPO DO SÃO FRANCISCO)
bandeira

Dec de Divinópolis

1


bandeira

Futgol de Contagem


0

Detalhes