Chave - Categoria sub 13 2006
Classificação - Copa Gol de Placa 2019

Chave

Grupo A

PontuaçãoJogosVitóriasEmpatesDerrotasGols ProGols ContraSaldo GolsAproveitamento
Bandeira Futgol de Contagem 21770031328100%
Bandeira Inter Academy de Divinópolis 1876013042686%
Bandeira Galáticos de Betim 97304819-1143%
Bandeira Palmeiras de Divinópolis 9723286243%
Bandeira Guarani de Divinópolis 97232810-243%
Bandeira América de Betim 8722377038%
Bandeira Flamengo de Divinópolis 57124625-1924%
Bandeira Turkenburg de Itaúna 07007226-240%