Chave - Categoria sub 11 2010
Classificação - Copa Gol de Placa 2021

Chave

Grupo A

PontuaçãoJogosVitóriasEmpatesDerrotasGols ProGols ContraSaldo GolsAproveitamento
Bandeira Juventude de Belo Horizonte 1876013823686%
Bandeira Sintetic Bool de Belo Horizonte 1876012241886%
Bandeira Meritus de Contagem 137412147762%
Bandeira Arena de Betim 1274031414057%
Bandeira Santê de Belo Horizonte 1073131013-348%
Bandeira Lokomotiv de Betim 67205921-1229%
Bandeira Colorado de Santa Luzia 47115626-2019%
Bandeira Futgol de Contagem 17016329-265%

Grupo B

PontuaçãoJogosVitóriasEmpatesDerrotasGols ProGols ContraSaldo GolsAproveitamento
Bandeira Souza Moreira de Itaúna 1775202291381%
Bandeira Flamengo de Divinópolis 16751127121576%
Bandeira Dec de Divinópolis 1374122114762%
Bandeira América de Nova Serrana 1073131512348%
Bandeira E.F. JB de Pará de Minas 1073132017348%
Bandeira Nacional de Nova Serrana 972321415-143%
Bandeira Vasco da Gama de Divinópolis 371061226-1414%
Bandeira Hgamenon de Divinópolis 17016329-265%