Geral - Categoria sub 11 2006
Classificação - Copa Gol de Placa 2017

Geral

PontuaçãoJogosVitóriasEmpatesDerrotasGols ProGols ContraSaldo GolsAproveitamento
Bandeira Paraense de Pará de Minas 15550018414100%
Bandeira Meninos de Ouro de Nova Serrana 1254012552080%
Bandeira Flamengo de Divinópolis 953021311260%
Bandeira Escola de Futebol Bugrinho 652031610640%
Bandeira Palmeiras de Divinópolis 15014121-207%
Bandeira Bela Vista de Cláudio 15014628-227%