Chave - Categoria sub 11 2007
Classificação - Copa Gol de Placa 2018

Chave

Grupo 1

PontuaçãoJogosVitóriasEmpatesDerrotasGols ProGols ContraSaldo GolsAproveitamento
Bandeira Guarani de Divinópolis 18660024123100%
Bandeira Flamengo de Divinópolis 1565012371683%
Bandeira Arena de Betim 1063122181356%
Bandeira América de Betim 963031010050%
Bandeira Meninos de Ouro de Nova Serrana 662041323-1033%
Bandeira Palmeiras de Divinópolis 46114414-1022%
Bandeira Bela Vista de Cláudio 06006133-320%