Chave - Categoria sub 10 2009
Classificação - Copa Gol de Placa 2019

Chave

Grupo A

PontuaçãoJogosVitóriasEmpatesDerrotasGols ProGols ContraSaldo GolsAproveitamento
Bandeira E.F. JB de Pará de Minas 1364113743372%
Bandeira Guarani de Divinópolis 1364111741372%
Bandeira Inter Academy de Divinópolis 1063122481656%
Bandeira Turkenburg de Itaúna 1063121510556%
Bandeira Futgol de Contagem 106240113856%
Bandeira Palmeiras de Divinópolis 36105243-4117%
Bandeira Flamengo de Divinópolis 06006337-340%