Chave - Categoria sub 15 2003
Classificação - Copa Gol de Placa 2018

Chave

Grupo 1

PontuaçãoJogosVitóriasEmpatesDerrotasGols ProGols ContraSaldo GolsAproveitamento
Bandeira Paraense de Pará de Minas 1565011551083%
Bandeira Meninos de Ouro de Nova Serrana 136411113872%
Bandeira Guarani de Divinópolis 126402105567%
Bandeira Flamengo de Divinópolis 106312125756%
Bandeira Palmeiras de Divinópolis 7621389-139%
Bandeira América de Betim 46114613-722%
Bandeira Bela Vista de Cláudio 06006224-220%