Chave - Categoria sub 12 2006
Classificação - Copa Gol de Placa 2018

Chave

Grupo 1

PontuaçãoJogosVitóriasEmpatesDerrotasGols ProGols ContraSaldo GolsAproveitamento
Bandeira Meninos de Ouro de Nova Serrana 1565011751283%
Bandeira Arena de Betim 156501113883%
Bandeira Guarani de Divinópolis 11632175261%
Bandeira América de Betim 10631275256%
Bandeira Palmeiras de Divinópolis 46114510-522%
Bandeira Flamengo de Divinópolis 26024514-911%
Bandeira Bela Vista de Cláudio 26024414-1011%