Chave - Categoria sub 11 2009
Classificação - Copa Gol de Placa 2020

Chave

Grupo A

PontuaçãoJogosVitóriasEmpatesDerrotasGols ProGols ContraSaldo GolsAproveitamento
Bandeira Meritus de Contagem 1354102021887%
Bandeira Play Soccer de Divinópolis 9523095460%
Bandeira Lokomotiv de Betim 852211014-453%
Bandeira Futgol de Contagem 652031212040%
Bandeira Indianápolis de Belo Horizonte 5512256-133%
Bandeira E.F.J.B./Paraense de Pará de Minas 05005623-170%