Geral - Categoria sub 17 2002 2003
Classificação - Copa Gol de Placa 2019

Geral

PontuaçãoJogosVitóriasEmpatesDerrotasGols ProGols ContraSaldo GolsAproveitamento
Bandeira Futgol de Contagem 1153201731473%
Bandeira Guarani de Divinópolis 95230113860%
Bandeira Paraense de Pará de Minas 8522143153%
Bandeira Turkenburg de Itaúna 65203813-540%
Bandeira Flamengo de Divinópolis 45113311-827%
Bandeira Inter Academy de Divinópolis 35104515-1020%