Chave - Categoria sub 12 2005
Classificação - Copa Gol de Placa 2017

Chave

Grupo 1

PontuaçãoJogosVitóriasEmpatesDerrotasGols ProGols ContraSaldo GolsAproveitamento
Bandeira Flamengo de Divinópolis 1354101751287%
Bandeira Meninos de Ouro de Nova Serrana 125401167980%
Bandeira Escola de Futebol Bugrinho 8522188053%
Bandeira Palmeiras de Divinópolis 5512246-233%
Bandeira Paraense de Pará de Minas 4511398127%
Bandeira Bela Vista de Cláudio 05005222-200%