Chaveamento - Categoria sub 15 2007
Classificação - Super Copa Ouro 2022

Semi Final (Chave Prata)

Semi Final (Chave Ouro)

Final (Campeão do Interior)

Final (Chave Prata)

Final (Chave Ouro)

Chave Ouro (DEZESSEIS AVOS DE FINAIS)

Oitavas de Finas (Chave Ouro)

Oitavas de finais (Chave Prata)

Quartas de Finas (Campeão do Interior)

Oitavas de finais (Chave Prata)

Quartas de Finas (Campeão do Interior)

Oitavas de finais (Chave Prata)

Quartas de Finas (Chave Ouro)

Semi Final (Campeão do Interior)

14/06/2022 às 15:00:00 - Arena Santa Cruz (BH)
bandeira

Colo-Colo de Belo Horizonte

0


1

bandeira

Santa Cruz de Belo Horizonte


0

3

Detalhes
16/06/2022 às 14:00:00 - Campo do Sete de Setembro
bandeira

América de Betim

1


3

bandeira

Instituto Mais Ação de Belo Horizonte


1

4

Detalhes
16/06/2022 às 14:30:00 - Arena Santa Cruz (BH)
bandeira

CFA de Santa Luzia

0


2

bandeira

América de Teófilo Otôni


0

4

Detalhes
18/06/2022 às 17:00:00 - Arena Morro das Pedras
bandeira

ABV de Belo Horizonte

0


5

bandeira

Arena de Betim


0

4

Detalhes

Final

19/06/2022 às 15:00:00 - ESTÁDIO JOSÉ MARIA DE CASTRO (CAMPO DO SÃO FRANCISCO)
bandeira

Meninos de Ouro de Nova Serrana

0


bandeira

Dec de Divinópolis


5

Detalhes
25/06/2022 às 16:00:00 - ESTÁDIO JOSÉ MARIA DE CASTRO (CAMPO DO SÃO FRANCISCO)
bandeira

Colo-Colo de Belo Horizonte

0


bandeira

Instituto Mais Ação de Belo Horizonte


0

Detalhes
26/06/2022 às 16:20:00 - ESTÁDIO JOSÉ MARIA DE CASTRO (CAMPO DO SÃO FRANCISCO)
bandeira

ABV de Belo Horizonte

0


bandeira

América de Teófilo Otôni


0

Detalhes
06/05/2022 às 15:00:00 - Arena Lokomotiv
bandeira

Instituto Mais Ação de Belo Horizonte

2


4

bandeira

Lokomotiv de Betim


2

5

Detalhes
06/05/2022 às 15:30:00 - Campo do União de Ibirité
bandeira

América de Teófilo Otôni

1


bandeira

América de Sete Lagoas


0

Detalhes
07/05/2022 às 11:00:00 - Campo do Cesu
bandeira

CGP Atlético Clube de Lavras

3


bandeira

Hgamenon de Divinópolis


1

Detalhes
07/05/2022 às 11:00:00 - Ovídio de Abreu
bandeira

E.F.J.B./Paraense de Pará de Minas

0


4

bandeira

W10 Soccer de Lagoa Santa


0

2

Detalhes
07/05/2022 às 12:00:00 - Arena Vasco
bandeira

Tradição de Três Marias

0


4

bandeira

Santê de Belo Horizonte


0

5

Detalhes
12/05/2022 às 14:30:00 - Arena Santa Cruz (BH)
bandeira

Colo-Colo de Belo Horizonte

2


bandeira

Arena de Betim


3

Detalhes
14/05/2022 às 08:30:00 - Cesu Amazonas
bandeira

Santa Helena de Contagem

2


bandeira

E.F.J.B./Paraense de Pará de Minas


1

Detalhes
14/05/2022 às 09:00:00 - Romeu Duarte
bandeira

Meninos de Ouro de Nova Serrana

1


bandeira

América de Teófilo Otôni


3

Detalhes
14/05/2022 às 11:50:00 - Danilo Passos
bandeira

Dec de Divinópolis

1


6

bandeira

CGP Atlético Clube de Lavras


1

7

Detalhes
14/05/2022 às 14:00:00 - Waldemar Teixeira de Faria (Farião)
bandeira

Vasco/Guarani de Divinópolis

0


2

bandeira

CFA de Santa Luzia


0

3

Detalhes
14/05/2022 às 18:30:00 - Arena Morro das Pedras
bandeira

ABV de Belo Horizonte

2


bandeira

Lokomotiv de Betim


0

Detalhes
15/05/2022 às 10:30:00 - Arena Santa Luzia
bandeira

Santa Luzia de Contagem

3


bandeira

América de Betim


2

Detalhes
20/05/2022 às 14:30:00 - Arena Santa Cruz (BH)
bandeira

Santa Cruz de Belo Horizonte

2


bandeira

Lokomotiv de Betim


1

Detalhes
20/05/2022 às 20:15:00 - Danilo Passos
bandeira

Dec de Divinópolis

4


bandeira

Hgamenon de Divinópolis


0

Detalhes
21/05/2022 às 09:00:00 - Arena Ideal
bandeira

Instituto Mais Ação de Belo Horizonte

2


bandeira

Imperial de Vespasiano


0

Detalhes
21/05/2022 às 15:30:00 - Waldemar Teixeira de Faria (Farião)
bandeira

Vasco/Guarani de Divinópolis

2


bandeira

CGP Atlético Clube de Lavras


1

Detalhes
21/05/2022 às 15:45:00 - Arena Vasco
bandeira

Tradição de Três Marias

2


bandeira

E.F.J.B./Paraense de Pará de Minas


1

Detalhes
22/05/2022 às 08:00:00 - Romeu Duarte
bandeira

Meninos de Ouro de Nova Serrana

5


bandeira

Flamengo de Divinópolis


2

Detalhes
22/05/2022 às 10:00:00 - Campo do América Sete Lagoas
bandeira

América de Sete Lagoas

1


9

bandeira

W10 Soccer de Lagoa Santa


1

10

Detalhes
23/05/2022 às 14:00:00 - Arena Ideal
bandeira

Colo-Colo de Belo Horizonte

4


bandeira

Evolution de Betim


2

Detalhes
28/05/2022 às 08:30:00 - Campo do Sete de Setembro
bandeira

América de Betim

8


bandeira

Transformação de Belo Horizonte


1

Detalhes
27/05/2022 às 14:30:00 - Cesu Amazonas
bandeira

Santa Helena de Contagem

0


bandeira

CFA de Santa Luzia


2

Detalhes
28/05/2022 às 09:30:00 - Campo do Arena de Betim
bandeira

Arena de Betim

1


5

bandeira

CGP Atlético Clube de Lavras


1

4

Detalhes
28/05/2022 às 14:00:00 - Campo Dom Orione
bandeira

Santê de Belo Horizonte

0


bandeira

América de Teófilo Otôni


1

Detalhes
28/05/2022 às 18:00:00 - Arena Morro das Pedras
bandeira

ABV de Belo Horizonte

1


5

bandeira

Santa Luzia de Contagem


1

4

Detalhes
01/06/2022 às 00:00:00 - Arena Vasco
bandeira

Dec de Divinópolis

2


bandeira

Vasco/Guarani de Divinópolis


0

Detalhes
04/06/2022 às 09:45:00 - Arena do Calçado
bandeira

Meninos de Ouro de Nova Serrana

1


4

bandeira

Tradição de Três Marias


1

2

Detalhes