Chaveamento - Categoria sub 17 2004
Classificação - Copa Gol de Placa 2021

Chave Ouro (Oitavas de Finais)

Campeão do Interior (Oitavas de Finais)

Chave Ouro (Oitavas de Finais)

Quartas de Finas (Chave Prata)

Chave Ouro (Quartas de Finais)

Quartas de Finas (Chave Prata)

Quartas de Finas (Campeão do Interior)

Semi Final (Chave Prata)

Semi Final (Chave Ouro)

Semi Final (Chave Prata)

Semi Final (Chave Ouro)

Semi Final (Campeão do Interior)

Final (Prata)

Final (Campeão do Interior)

Final (Chave Ouro)

16/10/2021 às 09:00:00 - Arena Lokomotiv
bandeira

Lokomotiv de Betim

7


bandeira

Paraense de Pará de Minas


1

Detalhes
16/10/2021 às 15:30:00 - Mendes Mourão
bandeira

Flamengo de Divinópolis

1


5

bandeira

Colo-Colo de Belo Horizonte


1

4

Detalhes
16/10/2021 às 18:00:00 - Luizão
bandeira

Grupo Art de Itaúna

0


bandeira

Futgol de Contagem


4

Detalhes
17/10/2021 às 09:00:00 - Arena do Calçado
bandeira

Serranense de Nova Serrana

0


4

bandeira

Meninos de Ouro de Nova Serrana


0

5

Detalhes
19/10/2021 às 13:30:00 - Campo do Arena de Betim
bandeira

Sporting de Contagem

1


bandeira

Minas Boca de Sete Lagoas


0

Detalhes
20/10/2021 às 10:30:00 - Arena Santa Cecília
bandeira

Araguari Atlético Clube

3


bandeira

Arena 7 de Belo Horizonte


0

Detalhes
23/10/2021 às 07:30:00 - Astrogildo Duarte
bandeira

Paraense de Pará de Minas

2


bandeira

Nacional de Nova Serrana


1

Detalhes
23/10/2021 às 12:00:00 - Astrogildo Duarte
bandeira

Meninos de Ouro de Nova Serrana

4


bandeira

Santos de Itaguara


0

Detalhes
23/10/2021 às 15:30:00 - A definir
bandeira

Palmeiras de Divinópolis

2


bandeira

Ferinhas do Colírio de Abaeté


0

Detalhes
24/10/2021 às 14:00:00 - Arena Inconfidência
bandeira

Captação Washington Lima de Belo Horizonte

4


bandeira

Benfica de Oliveira


0

Detalhes
24/10/2021 às 14:30:00 - Mendes Mourão
bandeira

Flamengo 2005 de Divinópolis

0


bandeira

América de Teófilo Otôni


1

Detalhes
30/10/2021 às 09:00:00 - Campo do Tricolor / Américo
bandeira

Américo F. C. de Belo Horizonte

2


bandeira

Bonsucesso de Confins


0

Detalhes
31/10/2021 às 13:00:00 - Campo do Arena de Betim
bandeira

Sporting de Contagem

1


bandeira

Meninos de Ouro de Nova Serrana


0

Detalhes
31/10/2021 às 13:30:00 - Arena Lokomotiv
bandeira

Lokomotiv de Betim

2


3

bandeira

Futgol de Contagem


2

4

Detalhes
31/10/2021 às 15:30:00 - Ovídio de Abreu
bandeira

Flamengo de Divinópolis

1


bandeira

América de Teófilo Otôni


5

Detalhes
02/11/2021 às 08:45:00 - Arena Ideal
bandeira

Araguari Atlético Clube

1


bandeira

Captação Washington Lima de Belo Horizonte


2

Detalhes
02/11/2021 às 10:30:00 - Campo do Eucalipal
bandeira

Minas Boca de Sete Lagoas

2


bandeira

Sporting de Betim


0

Detalhes
02/11/2021 às 14:00:00 - Campo do Arena 7
bandeira

Arena 7 de Belo Horizonte

4


bandeira

CFA de Santa Luzia


0

Detalhes
02/11/2021 às 14:00:00 - Arena Santa Cruz (BH)
bandeira

Colo-Colo de Belo Horizonte

3


bandeira

Santa Cruz de Belo Horizonte


0

Detalhes
06/11/2021 às 11:00:00 - Luizão
bandeira

Flamengo 2005 de Divinópolis

2


bandeira

Meninos de Ouro de Nova Serrana


1

Detalhes
07/11/2021 às 09:30:00 - Arena Vasco
bandeira

Flamengo de Divinópolis

4


bandeira

Paraense de Pará de Minas


1

Detalhes
07/11/2021 às 13:00:00 - Arena Vasco
bandeira

Serranense de Nova Serrana

1


bandeira

Palmeiras de Divinópolis


0

Detalhes
07/11/2021 às 15:30:00 - Campo do Aeroporto
bandeira

Grupo Art de Itaúna

3


bandeira

Benfica de Oliveira


1

Detalhes
13/11/2021 às 09:30:00 - Campo do Leão
bandeira

Minas Boca de Sete Lagoas

3


bandeira

Américo F. C. de Belo Horizonte


1

Detalhes
14/11/2021 às 14:00:00 - Arena Inconfidência
bandeira

Captação Washington Lima de Belo Horizonte

0


bandeira

Futgol de Contagem


2

Detalhes
15/11/2021 às 14:00:00 - Campo do Arena 7
bandeira

Arena 7 de Belo Horizonte

3


bandeira

Colo-Colo de Belo Horizonte


0

Detalhes
18/11/2021 às 10:00:00 - Campo do Arena de Betim
bandeira

Sporting de Contagem

0


bandeira

América de Teófilo Otôni


2

Detalhes
20/11/2021 às 11:40:00 - Arena Vasco
bandeira

Serranense de Nova Serrana

1


bandeira

Grupo Art de Itaúna


0

Detalhes
20/11/2021 às 14:00:00 - Mendes Mourão
bandeira

Flamengo de Divinópolis

2


bandeira

Flamengo 2005 de Divinópolis


0

Detalhes
27/11/2021 às 12:45:00 - Arena Morro das Pedras
bandeira

Minas Boca de Sete Lagoas

3


bandeira

Arena 7 de Belo Horizonte


0

Detalhes

Final

28/11/2021 às 08:15:00 - ESTÁDIO JOSÉ MARIA DE CASTRO (CAMPO DO SÃO FRANCISCO)
bandeira

Serranense de Nova Serrana

0


bandeira

Flamengo de Divinópolis


1

Detalhes

Final

05/12/2021 às 16:30:00 - ESTÁDIO JOSÉ MARIA DE CASTRO (CAMPO DO SÃO FRANCISCO)
bandeira

Futgol de Contagem

1


bandeira

América de Teófilo Otôni


2

Detalhes