Geral - Categoria sub 12 2009
Classificação - Copa Gol de Placa 2021

Geral

PontuaçãoJogosVitóriasEmpatesDerrotasGols ProGols ContraSaldo GolsAproveitamento
Bandeira Hgamenon de Divinópolis 187601168886%
Bandeira Dec de Divinópolis 1775202552081%
Bandeira Sintetic Bool de Belo Horizonte 1775201751281%
Bandeira Futgol de Contagem 157502167971%
Bandeira Juventude de Belo Horizonte 157430147771%
Bandeira Nacional de Nova Serrana 1474211531267%
Bandeira E.F. JB de Pará de Minas 147421106467%
Bandeira Meritus de Contagem 127403148657%
Bandeira Benfica de Oliveira 97304917-843%
10º Bandeira Lokomotiv de Betim 77142109133%
11º Bandeira América de Nova Serrana 67205810-229%
12º Bandeira Colorado de Santa Luzia 57124514-924%
13º Bandeira Arena de Betim 57124414-1024%
14º Bandeira Sport de Carmo do Cajuru 37106418-1414%
15º Bandeira Santa Cruz de Belo Horizonte 17016218-165%
16º Bandeira Itatiaia de Itatiaiuçu 07007222-200%