Geral - Categoria sub 15 2007
Classificação - Super Copa Ouro 2022

Geral

PontuaçãoJogosVitóriasEmpatesDerrotasGols ProGols ContraSaldo GolsAproveitamento
Bandeira Meninos de Ouro de Nova Serrana 124400927100%
Bandeira Dec de Divinópolis 1043101311283%
Bandeira Santa Helena de Contagem 104310103783%
Bandeira ABV de Belo Horizonte 104310125783%
Bandeira Vasco/Guarani de Divinópolis 10431040483%
Bandeira Santa Luzia de Contagem 94301115675%
Bandeira Colo-Colo de Belo Horizonte 8422063367%
Bandeira Tradição de Três Marias 742111541158%
Bandeira Santê de Belo Horizonte 7421163358%
10º Bandeira Arena de Betim 6420276150%
11º Bandeira América de Betim 6420266050%
12º Bandeira CFA de Santa Luzia 6413053250%
13º Bandeira E.F.J.B./Paraense de Pará de Minas 5412166042%
14º Bandeira Instituto Mais Ação de Belo Horizonte 4411264233%
15º Bandeira CGP Atlético Clube de Lavras 4411255033%
16º Bandeira América de Teófilo Otôni 4411248-433%
17º Bandeira América de Sete Lagoas 4411237-433%
18º Bandeira Hgamenon de Divinópolis 44112511-633%
19º Bandeira Santa Cruz de Belo Horizonte 34103610-425%
20º Bandeira Lokomotiv de Betim 3403135-225%
21º Bandeira Imperial de Vespasiano 2402226-417%
22º Bandeira W10 Soccer de Lagoa Santa 2402237-417%
23º Bandeira Transformação de Belo Horizonte 14013512-78%
24º Bandeira Flamengo de Divinópolis 04004214-120%
25º Bandeira Evolution de Betim 04004018-180%