Chaveamento - Categoria sub 10 2012
Classificação - Super Copa Ouro 2022

Semi Final (Campeão do Interior)

Quartas de Final (Chave Prata)

Semi Final (Chave Prata)

Semi Final (Chave Ouro)

Final (Campeão do Interior)

Final (Chave Prata)

Final (Chave Ouro)

Quartas de Finas (Campeão do Interior)

Oitavas de Finas (Chave Ouro)

Quartas de Finas (Chave Ouro)

11/06/2022 às 07:45:00 - ESTÁDIO JOSÉ MARIA DE CASTRO (CAMPO DO SÃO FRANCISCO)
bandeira

E.F.J.B./Paraense de Pará de Minas

4


bandeira

Araguaia de Nova Serrana


0

Detalhes
11/06/2022 às 10:20:00 - Waldemar Teixeira de Faria (Farião)
bandeira

Dec de Divinópolis

1


3

bandeira

Villa do Carmo de Barbacena


1

2

Detalhes
12/06/2022 às 15:10:00 - Campo do Saga
bandeira

Captação Washington Lima de Belo Horizonte

4


bandeira

Santa Cruz de Belo Horizonte


0

Detalhes
16/06/2022 às 09:30:00 - Campo Dom Orione
bandeira

Santê de Belo Horizonte

0


4

bandeira

Captação Washington Lima de Belo Horizonte


0

2

Detalhes
16/06/2022 às 14:30:00 - Campo do W10 Soccer
bandeira

W10 Soccer de Lagoa Santa

6


bandeira

Verde Vale de Sete Lagoas


1

Detalhes
16/06/2022 às 16:30:00 - Danilo Passos
bandeira

Dec de Divinópolis

0


bandeira

Sintetic Bool de Belo Horizonte


3

Detalhes
18/06/2022 às 16:30:00 - Arena Flyball
bandeira

Meritus de Contagem

0


bandeira

Colúmbia E.C./Juventude


1

Detalhes
19/06/2022 às 08:30:00 - ESTÁDIO JOSÉ MARIA DE CASTRO (CAMPO DO SÃO FRANCISCO)
bandeira

Dec de Divinópolis

0


3

bandeira

E.F.J.B./Paraense de Pará de Minas


0

1

Detalhes
25/06/2022 às 08:15:00 - ESTÁDIO JOSÉ MARIA DE CASTRO (CAMPO DO SÃO FRANCISCO)
bandeira

Santê de Belo Horizonte

0


bandeira

W10 Soccer de Lagoa Santa


0

Detalhes
26/06/2022 às 12:20:00 - ESTÁDIO JOSÉ MARIA DE CASTRO (CAMPO DO SÃO FRANCISCO)
bandeira

Sintetic Bool de Belo Horizonte

0


bandeira

Colúmbia E.C./Juventude


0

Detalhes
27/05/2022 às 19:00:00 - Ovídio de Abreu
bandeira

E.F.J.B./Paraense de Pará de Minas

4


bandeira

Souza Moreira de Itaúna


1

Detalhes
04/06/2022 às 00:00:00 - Araguaia Campestre Clube
bandeira

Araguaia de Nova Serrana

2


bandeira

Tupy de Carmo do Cajuru


0

Detalhes
04/06/2022 às 00:00:00 - Estádio São Sebastião "Campo do Villa do Carmo"
bandeira

Villa do Carmo de Barbacena

2


bandeira

Vasco/Guarani de Divinópolis


0

Detalhes
21/05/2022 às 08:00:00 - Campo do União de Ibirité
bandeira

Colúmbia E.C./Juventude

4


bandeira

Captação Washington Lima de Belo Horizonte


0

Detalhes
21/05/2022 às 08:30:00 - Araguaia Campestre Clube
bandeira

Araguaia de Nova Serrana

5


bandeira

Vasco/Guarani de Divinópolis


1

Detalhes
21/05/2022 às 15:10:00 - Campo Dom Orione
bandeira

Santê de Belo Horizonte

5


bandeira

Verde Vale de Sete Lagoas


1

Detalhes
21/05/2022 às 16:00:00 - Estádio São Sebastião "Campo do Villa do Carmo"
bandeira

Villa do Carmo de Barbacena

1


2

bandeira

W10 Soccer de Lagoa Santa


1

4

Detalhes
03/06/2022 às 19:00:00 - Danilo Passos
bandeira

Dec de Divinópolis

1


bandeira

Araguaia de Nova Serrana


0

Detalhes
04/06/2022 às 10:00:00 - Ovídio de Abreu
bandeira

E.F.J.B./Paraense de Pará de Minas

0


bandeira

Colúmbia E.C./Juventude


2

Detalhes
04/06/2022 às 17:00:00 - Arena Flyball
bandeira

Meritus de Contagem

2


bandeira

W10 Soccer de Lagoa Santa


0

Detalhes
05/06/2022 às 13:00:00 - Arena Pitangui
bandeira

Sintetic Bool de Belo Horizonte

4


bandeira

Santê de Belo Horizonte


0

Detalhes