Geral - Categoria sub 11 2008
Classificação - Copa Gol de Placa 2019

Geral

PontuaçãoJogosVitóriasEmpatesDerrotasGols ProGols ContraSaldo GolsAproveitamento
Bandeira Futgol de Contagem 18660034331100%
Bandeira Inter Academy de Divinópolis 1364113723572%
Bandeira E.F. JB de Pará de Minas 1163211931661%
Bandeira Guarani de Divinópolis 963031211150%
Bandeira Flamengo de Divinópolis 662041314-133%
Bandeira Turkenburg de Itaúna 46114325-2222%
Bandeira Palmeiras de Divinópolis 06006060-600%