Chaveamento - Categoria sub 10 2011
Classificação - Copa Gol de Placa 2021

Oitavas de Finas (Chave Ouro)

Quartas de Finas (Campeão do Interior)

Quartas de Finas (Chave Ouro)

Quartas de Finas (Chave Prata)

Semi Final (Campeão do Interior)

Semi Final (Chave Prata)

Semi Final (Campeão do Interior)

Semi Final (Chave Ouro)

Final (Chave Prata)

Final (Campeão do Interior)

Final (Chave Ouro)

23/10/2021 às 09:30:00 - Mendes Mourão
bandeira

Flamengo de Divinópolis

6


bandeira

Souza Moreira de Itaúna


0

Detalhes
23/10/2021 às 11:15:00 - Arena Lokomotiv
bandeira

Lokomotiv de Betim

4


bandeira

Nacional de Nova Serrana


0

Detalhes
23/10/2021 às 16:00:00 - Campo do Juventus
bandeira

América de Nova Serrana

0


5

bandeira

Colorado de Santa Luzia


0

4

Detalhes
24/10/2021 às 14:00:00 - Campo do Imperial (Vespasiano)
bandeira

Juventude de Belo Horizonte

6


bandeira

Futgol de Contagem


0

Detalhes
27/10/2021 às 17:45:00 - Astrogildo Duarte
bandeira

América de Nova Serrana

2


bandeira

Nacional de Nova Serrana


0

Detalhes
29/10/2021 às 19:30:00 - Danilo Passos
bandeira

Dec de Divinópolis

6


bandeira

Hgamenon de Divinópolis


0

Detalhes
30/10/2021 às 00:00:00 - Astrogildo Duarte
bandeira

Vasco da Gama de Divinópolis

2


bandeira

E.F. JB de Pará de Minas


0

Detalhes
30/10/2021 às 08:45:00 - Campo do Juventus
bandeira

Flamengo de Divinópolis

3


bandeira

Souza Moreira de Itaúna


0

Detalhes
06/11/2021 às 07:45:00 - Danilo Passos
bandeira

Dec de Divinópolis

5


bandeira

Flamengo de Divinópolis


3

Detalhes
07/11/2021 às 08:00:00 - Arena Vasco
bandeira

Vasco da Gama de Divinópolis

0


bandeira

Juventude de Belo Horizonte


4

Detalhes
07/11/2021 às 13:00:00 - Arena Santa Cruz (BH)
bandeira

Meritus de Contagem

2


bandeira

Lokomotiv de Betim


0

Detalhes
07/11/2021 às 17:00:00 - Arena Pitangui
bandeira

Sintetic Bool de Belo Horizonte

4


bandeira

América de Nova Serrana


0

Detalhes
12/11/2021 às 16:00:00 - Arena Santa Cruz (BH)
bandeira

Santa Cruz de Belo Horizonte

2


bandeira

Arena de Betim


0

Detalhes
13/11/2021 às 10:00:00 - Luizão
bandeira

Dec de Divinópolis

1


bandeira

Flamengo de Divinópolis


5

Detalhes
14/11/2021 às 14:30:00 - Campo do Cristinense
bandeira

Colorado de Santa Luzia

0


bandeira

Futgol de Contagem


1

Detalhes
20/11/2021 às 08:30:00 - Arena Lokomotiv
bandeira

Lokomotiv de Betim

1


bandeira

Santa Cruz de Belo Horizonte


0

Detalhes
20/11/2021 às 16:00:00 - Arena Vasco
bandeira

Vasco da Gama de Divinópolis

5


bandeira

América de Nova Serrana


0

Detalhes
21/11/2021 às 13:00:00 - Arena Pitangui
bandeira

Sintetic Bool de Belo Horizonte

1


bandeira

Juventude de Belo Horizonte


1

Detalhes
21/11/2021 às 15:00:00 - Campo do Resplendor/Social
bandeira

Meritus de Contagem

6


bandeira

Dec de Divinópolis


0

Detalhes

Final

27/11/2021 às 16:30:00 - Arena Morro das Pedras
bandeira

Lokomotiv de Betim

1


bandeira

Futgol de Contagem


2

Detalhes

Final

28/11/2021 às 16:30:00 - ESTÁDIO JOSÉ MARIA DE CASTRO (CAMPO DO SÃO FRANCISCO)
bandeira

Vasco da Gama de Divinópolis

0


3

bandeira

Flamengo de Divinópolis


0

4

Detalhes

Final

05/12/2021 às 08:15:00 - ESTÁDIO JOSÉ MARIA DE CASTRO (CAMPO DO SÃO FRANCISCO)
bandeira

Meritus de Contagem

2


4

bandeira

Juventude de Belo Horizonte


2

5

Detalhes