Geral - Categoria sub 15 2005
Classificação - Copa Gol de Placa 2020

Geral

PontuaçãoJogosVitóriasEmpatesDerrotasGols ProGols ContraSaldo GolsAproveitamento
Bandeira Arena 7 de Belo Horizonte 15550016115100%
Bandeira América de Teófilo Otôni 1254011221080%
Bandeira Soccer Trainer de Belo Horizonte 125401135880%
Bandeira Lokomotiv de Betim 105311146867%
Bandeira Inter de Minas 105311114767%
Bandeira Arena TM de Sete Lagoas 104310104683%
Bandeira Flamengo de Divinópolis 10431083583%
Bandeira Santa Luzia de Contagem 95302157860%
Bandeira Colo-Colo de Belo Horizonte 7521268-247%
10º Bandeira América de Betim 6520378-140%
11º Bandeira Concórdia de Belo Horizonte 4511357-227%
12º Bandeira CAP de Pompéu 4411247-333%
13º Bandeira Sporting de Betim 35104224-2220%
14º Bandeira Guarani de Pará de Minas 2402235-217%
15º Bandeira Tradição de Três Marias 14013410-68%
16º Bandeira Prata E.C. de São Domingos da Prata 05005010-100%
17º Bandeira Cefai de Belo Horizonte 05005120-190%