Chave - Categoria sub 10 2011
Classificação - Copa Gol de Placa 2021

Chave

Grupo A

PontuaçãoJogosVitóriasEmpatesDerrotasGols ProGols ContraSaldo GolsAproveitamento
Bandeira Meritus de Contagem 1976102552090%
Bandeira Sintetic Bool de Belo Horizonte 1976102251790%
Bandeira Juventude de Belo Horizonte 1575022191271%
Bandeira Lokomotiv de Betim 973041416-243%
Bandeira Colorado de Santa Luzia 772141214-233%
Bandeira Futgol de Contagem 772141422-833%
Bandeira Santa Cruz de Belo Horizonte 672051019-929%
Bandeira Arena de Betim 07007028-280%

Grupo B

PontuaçãoJogosVitóriasEmpatesDerrotasGols ProGols ContraSaldo GolsAproveitamento
Bandeira Vasco da Gama de Divinópolis 1876012161586%
Bandeira Dec de Divinópolis 187601145986%
Bandeira Flamengo de Divinópolis 1575022581771%
Bandeira América de Nova Serrana 1575021810871%
Bandeira Nacional de Nova Serrana 97304824-1643%
Bandeira Souza Moreira de Itaúna 672051118-729%
Bandeira Hgamenon de Divinópolis 37106416-1214%
Bandeira E.F. JB de Pará de Minas 07007014-140%