Geral - Categoria sub 12 2010
Classificação - Super Copa Ouro 2022

Geral

PontuaçãoJogosVitóriasEmpatesDerrotasGols ProGols ContraSaldo GolsAproveitamento
Bandeira Colúmbia E.C./Juventude 15550013112100%
Bandeira Dec de Divinópolis 1254011721580%
Bandeira Araguaia de Nova Serrana 1254011971280%
Bandeira Meritus de Contagem 12440016610100%
Bandeira Inter de Minas 953021741360%
Bandeira Santê de Belo Horizonte 9530294560%
Bandeira Sintetic Bool de Belo Horizonte 9530283560%
Bandeira Flamengo de Divinópolis 95302109160%
Bandeira Santa Cruz de Belo Horizonte 9530244060%
10º Bandeira Captação Washington Lima de Belo Horizonte 6420255050%
11º Bandeira Souza Moreira de Itaúna 64202811-350%
12º Bandeira W10 Soccer de Lagoa Santa 3410369-325%
13º Bandeira Villa do Carmo de Barbacena 3410348-425%
14º Bandeira E.F.J.B./Paraense de Pará de Minas 35104815-720%
15º Bandeira América de Sete Lagoas 35104214-1220%
16º Bandeira Futgol de Contagem 05005010-100%
17º Bandeira Tupy de Carmo do Cajuru 05005034-340%