Chave - Categoria sub 14 2005
Classificação - Copa Gol de Placa 2019

Chave

Grupo A

PontuaçãoJogosVitóriasEmpatesDerrotasGols ProGols ContraSaldo GolsAproveitamento
Bandeira Flamengo de Divinópolis 1976102121990%
Bandeira Futgol de Contagem 147421135867%
Bandeira Guarani de Divinópolis 1274031961357%
Bandeira Galáticos de Betim 872231015-538%
Bandeira Inter Academy de Divinópolis 87223918-938%
Bandeira América de Betim 77214615-933%
Bandeira Palmeiras de Divinópolis 67133511-629%
Bandeira Turkenburg de Itaúna 37034415-1114%