Chave - Categoria sub 15 2004
Classificação - Copa Gol de Placa 2019

Chave

Grupo A

PontuaçãoJogosVitóriasEmpatesDerrotasGols ProGols ContraSaldo GolsAproveitamento
Bandeira Flamengo de Divinópolis 15550016511100%
Bandeira Futgol de Contagem 1053112231967%
Bandeira Guarani de Divinópolis 1053111331067%
Bandeira Paraense de Pará de Minas 35104614-820%
Bandeira Inter Academy de Divinópolis 35104719-1220%
Bandeira Turkenburg de Itaúna 35104222-2020%