Chaveamento - Categoria sub 15 2006
Classificação - Copa Gol de Placa 2021

Campeão do Interior (Oitavas de Finais)

Quartas de Finas (Chave Prata)

Chave Ouro (Quartas de Finais)

Quartas de Finas (Chave Prata)

Chave Ouro (Quartas de Finais)

Quartas de Finas (Chave Prata)

Chave Ouro (Quartas de Finais)

Campeão do Interior (Quartas de Finais)

Semi Final (Chave Ouro)

Semi Final (Chave Prata)

Semi Final (Chave Ouro)

Semi Final (Chave Prata)

Semi Final (Campeão do Interior)

Final (Chave Prata)

Final (Campeão do Interior)

Final (Chave Ouro)

Chave Ouro (Oitavas de Finais)

23/10/2021 às 09:00:00 - Astrogildo Duarte
bandeira

Flamengo de Divinópolis

1


bandeira

Estrela do Futuro de Nova Serrana


0

Detalhes
23/10/2021 às 10:30:00 - Astrogildo Duarte
bandeira

Sport de Carmo do Cajuru

0


3

bandeira

Santos de Itaguara


0

4

Detalhes
23/10/2021 às 13:30:00 - Astrogildo Duarte
bandeira

Ferinhas do Colírio de Abaeté

0


bandeira

Benfica de Oliveira


2

Detalhes
29/10/2021 às 15:00:00 - Arena Santa Cruz (BH)
bandeira

Santa Cruz de Belo Horizonte

2


bandeira

Arena de Betim


1

Detalhes
30/10/2021 às 09:30:00 - Romeu Duarte
bandeira

Meninos de Ouro de Nova Serrana

3


bandeira

América de Betim


1

Detalhes
30/10/2021 às 09:45:00 - Arena Lokomotiv
bandeira

Lokomotiv de Betim

5


bandeira

Palmeiras de Divinópolis


0

Detalhes
02/11/2021 às 10:30:00 - Campo do Cristinense
bandeira

Concórdia de Belo Horizonte

0


bandeira

CFA de Santa Luzia


2

Detalhes
02/11/2021 às 15:30:00 - Campo do Arena 7
bandeira

Arena 7 de Belo Horizonte

2


bandeira

Captação Washington Lima de Belo Horizonte


1

Detalhes
02/11/2021 às 15:30:00 - Arena Santa Cruz (BH)
bandeira

Colo-Colo de Belo Horizonte

0


1

bandeira

Frigoarnaldo de Contagem


0

4

Detalhes
03/11/2021 às 14:00:00 - Estádio Sarzedo
bandeira

América de Teófilo Otôni

0


bandeira

Américo F. C. de Belo Horizonte


1

Detalhes
04/11/2021 às 13:30:00 - Arena Santa Luzia
bandeira

Futgol de Contagem

1


2

bandeira

Minas Boca de Sete Lagoas


1

3

Detalhes
06/11/2021 às 08:00:00 - Luizão
bandeira

Paraense de Pará de Minas

1


bandeira

Grupo Art de Itaúna


3

Detalhes
06/11/2021 às 09:30:00 - Luizão
bandeira

Meninos de Ouro de Nova Serrana

3


bandeira

Santos de Itaguara


1

Detalhes
07/11/2021 às 11:00:00 - Arena Vasco
bandeira

Serranense de Nova Serrana

0


5

bandeira

Flamengo de Divinópolis


0

4

Detalhes
07/11/2021 às 14:00:00 - Campo do Aeroporto
bandeira

Palmeiras de Divinópolis

3


bandeira

Benfica de Oliveira


0

Detalhes
09/11/2021 às 15:00:00 - Campo do Arena 7
bandeira

Arena 7 de Belo Horizonte

2


bandeira

Minas Boca de Sete Lagoas


1

Detalhes
12/11/2021 às 14:30:00 - Arena Santa Cruz (BH)
bandeira

Santa Cruz de Belo Horizonte

1


bandeira

Frigoarnaldo de Contagem


2

Detalhes
13/11/2021 às 09:30:00 - Romeu Duarte
bandeira

Meninos de Ouro de Nova Serrana

3


3

bandeira

Lokomotiv de Betim


3

4

Detalhes
15/11/2021 às 14:30:00 - Campo do Tricolor
bandeira

Américo F. C. de Belo Horizonte

1


bandeira

CFA de Santa Luzia


2

Detalhes
20/11/2021 às 10:30:00 - Arena Vasco
bandeira

Meninos de Ouro de Nova Serrana

3


bandeira

Grupo Art de Itaúna


1

Detalhes
20/11/2021 às 14:00:00 - Arena Vasco
bandeira

Palmeiras de Divinópolis

2


bandeira

Serranense de Nova Serrana


0

Detalhes
27/11/2021 às 14:00:00 - Arena Morro das Pedras
bandeira

CFA de Santa Luzia

2


bandeira

Frigoarnaldo de Contagem


0

Detalhes

Final

28/11/2021 às 12:30:00 - ESTÁDIO JOSÉ MARIA DE CASTRO (CAMPO DO SÃO FRANCISCO)
bandeira

Meninos de Ouro de Nova Serrana

1


4

bandeira

Palmeiras de Divinópolis


1

5

Detalhes

Final

05/12/2021 às 15:10:00 - ESTÁDIO JOSÉ MARIA DE CASTRO (CAMPO DO SÃO FRANCISCO)
bandeira

Lokomotiv de Betim

1


4

bandeira

Arena 7 de Belo Horizonte


1

5

Detalhes
15/10/2021 às 09:00:00 - Arena Lokomotiv
bandeira

Lokomotiv de Betim

1


bandeira

América de Teófilo Otôni


0

Detalhes
16/10/2021 às 08:00:00 - Campo do Sete de Setembro
bandeira

América de Betim

3


bandeira

Paraense de Pará de Minas


0

Detalhes
16/10/2021 às 09:00:00 - Campo do Palmeiras
bandeira

Palmeiras de Divinópolis

2


bandeira

Grupo Art de Itaúna


1

Detalhes
16/10/2021 às 09:00:00 - Romeu Duarte
bandeira

Meninos de Ouro de Nova Serrana

4


bandeira

Flamengo de Divinópolis


0

Detalhes
16/10/2021 às 11:00:00 - Arena Ideal
bandeira

Colo-Colo de Belo Horizonte

0


bandeira

Captação Washington Lima de Belo Horizonte


1

Detalhes
24/10/2021 às 14:00:00 - Arena Santa Luzia
bandeira

Futgol de Contagem

2


bandeira

Ferinhas do Colírio de Abaeté


0

Detalhes
25/10/2021 às 14:00:00 - Campo do Arena 7
bandeira

Arena 7 de Belo Horizonte

3


bandeira

Concórdia de Belo Horizonte


0

Detalhes
25/10/2021 às 14:30:00 - Campo do Curitiba
bandeira

Minas Boca de Sete Lagoas

0


4

bandeira

Serranense de Nova Serrana


0

1

Detalhes