Chave Ouro (Quartas de Finais) | Semi Final (Chave Ouro) | Final (Chave Ouro) | Chave Ouro (Oitavas de Finais) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30/10/2021 às 09:30:00 - Romeu Duarte Meninos de Ouro de Nova Serrana 3 América de Betim 1 Detalhes do jogoData: 30/10/2021 Meninos de Ouro de Nova Serrana
América de Betim
30/10/2021 às 09:45:00 - Arena Lokomotiv Lokomotiv de Betim 5 Palmeiras de Divinópolis 0 Detalhes do jogoData: 30/10/2021 Lokomotiv de Betim
02/11/2021 às 15:30:00 - Campo do Arena 7 Arena 7 de Belo Horizonte 2 Captação Washington Lima de Belo Horizonte 1 Detalhes do jogoData: 02/11/2021 Arena 7 de Belo Horizonte
Captação Washington Lima de Belo Horizonte
04/11/2021 às 13:30:00 - Arena Santa Luzia Futgol de Contagem 1 2 Minas Boca de Sete Lagoas 1 3 Detalhes do jogoData: 04/11/2021 Futgol de Contagem
Minas Boca de Sete Lagoas
| 09/11/2021 às 15:00:00 - Campo do Arena 7 Arena 7 de Belo Horizonte 2 Minas Boca de Sete Lagoas 1 Detalhes do jogoData: 09/11/2021 Arena 7 de Belo Horizonte
Minas Boca de Sete Lagoas
13/11/2021 às 09:30:00 - Romeu Duarte Meninos de Ouro de Nova Serrana 3 3 Lokomotiv de Betim 3 4 Detalhes do jogoData: 13/11/2021 Meninos de Ouro de Nova Serrana
Lokomotiv de Betim
| Final 05/12/2021 às 15:10:00 - ESTÁDIO JOSÉ MARIA DE CASTRO (CAMPO DO SÃO FRANCISCO) Lokomotiv de Betim 1 4 Arena 7 de Belo Horizonte 1 5 Detalhes do jogoData: 05/12/2021 Lokomotiv de Betim
Arena 7 de Belo Horizonte
| 15/10/2021 às 09:00:00 - Arena Lokomotiv Lokomotiv de Betim 1 América de Teófilo Otôni 0 Detalhes do jogoData: 15/10/2021 Lokomotiv de Betim
16/10/2021 às 08:00:00 - Campo do Sete de Setembro América de Betim 3 Paraense de Pará de Minas 0 Detalhes do jogoData: 16/10/2021 América de Betim
16/10/2021 às 09:00:00 - Campo do Palmeiras Palmeiras de Divinópolis 2 Grupo Art de Itaúna 1 Detalhes do jogoData: 16/10/2021 Palmeiras de Divinópolis
Grupo Art de Itaúna
16/10/2021 às 09:00:00 - Romeu Duarte Meninos de Ouro de Nova Serrana 4 Flamengo de Divinópolis 0 Detalhes do jogoData: 16/10/2021 Meninos de Ouro de Nova Serrana
Flamengo de Divinópolis
16/10/2021 às 11:00:00 - Arena Ideal Colo-Colo de Belo Horizonte 0 Captação Washington Lima de Belo Horizonte 1 Detalhes do jogoData: 16/10/2021 Captação Washington Lima de Belo Horizonte
24/10/2021 às 14:00:00 - Arena Santa Luzia Futgol de Contagem 2 Ferinhas do Colírio de Abaeté 0 Detalhes do jogoData: 24/10/2021 25/10/2021 às 14:00:00 - Campo do Arena 7 Arena 7 de Belo Horizonte 3 Concórdia de Belo Horizonte 0 Detalhes do jogoData: 25/10/2021 Arena 7 de Belo Horizonte
Concórdia de Belo Horizonte
25/10/2021 às 14:30:00 - Campo do Curitiba Minas Boca de Sete Lagoas 0 4 Clube Atlético Serranense 0 1 Detalhes do jogoData: 25/10/2021 |
Quartas de Finas (Chave Prata) | Semi Final (Chave Prata) | Final (Chave Prata) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29/10/2021 às 15:00:00 - Arena Santa Cruz (BH) Santa Cruz de Belo Horizonte 2 Arena de Betim 1 Detalhes do jogoData: 29/10/2021 Santa Cruz de Belo Horizonte
Arena de Betim
02/11/2021 às 10:30:00 - Campo do Cristinense Concórdia de Belo Horizonte 0 CFA de Santa Luzia 2 Detalhes do jogoData: 02/11/2021 CFA de Santa Luzia
02/11/2021 às 15:30:00 - Arena Santa Cruz (BH) Colo-Colo de Belo Horizonte 0 1 Frigoarnaldo de Contagem 0 4 Detalhes do jogoData: 02/11/2021 03/11/2021 às 14:00:00 - Estádio Sarzedo América de Teófilo Otôni 0 Américo F. C. de Belo Horizonte 1 Detalhes do jogoData: 03/11/2021 Américo F. C. de Belo Horizonte
| 12/11/2021 às 14:30:00 - Arena Santa Cruz (BH) Santa Cruz de Belo Horizonte 1 Frigoarnaldo de Contagem 2 Detalhes do jogoData: 12/11/2021 Santa Cruz de Belo Horizonte
Frigoarnaldo de Contagem
15/11/2021 às 14:30:00 - Campo do Tricolor Américo F. C. de Belo Horizonte 1 CFA de Santa Luzia 2 Detalhes do jogoData: 15/11/2021 Américo F. C. de Belo Horizonte
CFA de Santa Luzia
| 27/11/2021 às 14:00:00 - Arena Morro das Pedras CFA de Santa Luzia 2 Frigoarnaldo de Contagem 0 Detalhes do jogoData: 27/11/2021 CFA de Santa Luzia
|
Campeão do Interior (Oitavas de Finais) | Campeão do Interior (Quartas de Finais) | Semi Final (Campeão do Interior) | Final (Campeão do Interior) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/10/2021 às 09:00:00 - Astrogildo Duarte Flamengo de Divinópolis 1 Estrela do Futuro de Nova Serrana 0 Detalhes do jogoData: 23/10/2021 Flamengo de Divinópolis
Estrela do Futuro de Nova Serrana
23/10/2021 às 10:30:00 - Astrogildo Duarte Sport de Carmo do Cajuru 0 3 Santos de Itaguara 0 4 Detalhes do jogoData: 23/10/2021 23/10/2021 às 13:30:00 - Astrogildo Duarte Ferinhas do Colírio de Abaeté 0 Benfica de Oliveira 2 Detalhes do jogoData: 23/10/2021 | 06/11/2021 às 08:00:00 - Luizão Paraense de Pará de Minas 1 Grupo Art de Itaúna 3 Detalhes do jogoData: 06/11/2021 Paraense de Pará de Minas
Grupo Art de Itaúna
06/11/2021 às 09:30:00 - Luizão Meninos de Ouro de Nova Serrana 3 Santos de Itaguara 1 Detalhes do jogoData: 06/11/2021 Meninos de Ouro de Nova Serrana
Santos de Itaguara
07/11/2021 às 11:00:00 - Arena Vasco Clube Atlético Serranense 0 5 Flamengo de Divinópolis 0 4 Detalhes do jogoData: 07/11/2021 07/11/2021 às 14:00:00 - Campo do Aeroporto Palmeiras de Divinópolis 3 Benfica de Oliveira 0 Detalhes do jogoData: 07/11/2021 Palmeiras de Divinópolis
| Final 28/11/2021 às 12:30:00 - ESTÁDIO JOSÉ MARIA DE CASTRO (CAMPO DO SÃO FRANCISCO) Meninos de Ouro de Nova Serrana 1 4 Palmeiras de Divinópolis 1 5 Detalhes do jogoData: 28/11/2021 Meninos de Ouro de Nova Serrana
Palmeiras de Divinópolis
|