Chaveamento - Categoria sub 11 2011
Classificação - Super Copa Ouro 2022

Semi Final (Campeão do Interior)

Quartas de Final (Chave Prata)

Semi Final (Chave Prata)

Semi Final (Chave Ouro)

Final (Campeão do Interior)

Semi Final (Chave Ouro)

Final (Chave Prata)

Final (Chave Ouro)

Oitavas de Finas (Chave Ouro)

Quartas de Finas (Campeão do Interior)

Quartas de Finas (Chave Ouro)

11/06/2022 às 08:45:00 - ESTÁDIO JOSÉ MARIA DE CASTRO (CAMPO DO SÃO FRANCISCO)
bandeira

Araguaia de Nova Serrana

3


6

bandeira

Flamengo de Divinópolis


3

7

Detalhes
11/06/2022 às 11:20:00 - Waldemar Teixeira de Faria (Farião)
bandeira

Dec de Divinópolis

2


bandeira

Villa do Carmo de Barbacena


3

Detalhes
11/06/2022 às 11:45:00 - Arena Santa Cruz (BH)
bandeira

W10 Soccer de Lagoa Santa

2


bandeira

Santa Cruz de Belo Horizonte


1

Detalhes
16/06/2022 às 08:30:00 - Campo do Eucalipal
bandeira

Verde Vale de Sete Lagoas

2


bandeira

Santê de Belo Horizonte


0

Detalhes
16/06/2022 às 09:40:00 - Arena Ideal
bandeira

Colúmbia E.C./Juventude

0


0

bandeira

W10 Soccer de Lagoa Santa


0

3

Detalhes
18/06/2022 às 15:00:00 - Arena Flyball
bandeira

Meritus de Contagem

3


bandeira

Lokomotiv de Betim


0

Detalhes
19/06/2022 às 09:45:00 - ESTÁDIO JOSÉ MARIA DE CASTRO (CAMPO DO SÃO FRANCISCO)
bandeira

Flamengo de Divinópolis

3


bandeira

Villa do Carmo de Barbacena


1

Detalhes
22/06/2022 às 18:00:00 - Arena Pitangui
bandeira

Sintetic Bool de Belo Horizonte

2


4

bandeira

Araguaia de Nova Serrana


2

3

Detalhes
25/06/2022 às 09:15:00 - ESTÁDIO JOSÉ MARIA DE CASTRO (CAMPO DO SÃO FRANCISCO)
bandeira

Verde Vale de Sete Lagoas

0


bandeira

W10 Soccer de Lagoa Santa


0

Detalhes
26/06/2022 às 10:30:00 - ESTÁDIO JOSÉ MARIA DE CASTRO (CAMPO DO SÃO FRANCISCO)
bandeira

Sintetic Bool de Belo Horizonte

0


bandeira

Meritus de Contagem


0

Detalhes
20/05/2022 às 19:30:00 - Arena Lokomotiv
bandeira

Lokomotiv de Betim

2


bandeira

W10 Soccer de Lagoa Santa


0

Detalhes
21/05/2022 às 09:30:00 - Estádio José Flávio
bandeira

Colúmbia E.C./Juventude

3


bandeira

Villa do Carmo de Barbacena


0

Detalhes
21/05/2022 às 15:00:00 - Mendes Mourão
bandeira

Flamengo de Divinópolis

4


bandeira

Santê de Belo Horizonte


1

Detalhes
22/05/2022 às 09:00:00 - Campo do América Sete Lagoas
bandeira

Verde Vale de Sete Lagoas

2


bandeira

Vasco/Guarani de Divinópolis


0

Detalhes
28/05/2022 às 13:45:00 - Mendes Mourão
bandeira

Flamengo de Divinópolis

2


bandeira

Hgamenon de Divinópolis


1

Detalhes
04/06/2022 às 00:00:00 - Araguaia Campestre Clube
bandeira

Araguaia de Nova Serrana

2


bandeira

Tupy de Carmo do Cajuru


0

Detalhes
04/06/2022 às 00:00:00 - Arena Vasco
bandeira

Vasco/Guarani de Divinópolis

0


bandeira

Villa do Carmo de Barbacena


2

Detalhes
04/06/2022 às 16:00:00 - Arena Flyball
bandeira

Meritus de Contagem

3


bandeira

Flamengo de Divinópolis


0

Detalhes
05/06/2022 às 08:30:00 - Araguaia Campestre Clube
bandeira

Araguaia de Nova Serrana

2


bandeira

Colúmbia E.C./Juventude


1

Detalhes
05/06/2022 às 10:20:00 - Danilo Passos
bandeira

Dec de Divinópolis

2


2

bandeira

Lokomotiv de Betim


2

4

Detalhes
05/06/2022 às 14:15:00 - Arena Pitangui
bandeira

Sintetic Bool de Belo Horizonte

6


bandeira

Verde Vale de Sete Lagoas


0

Detalhes