Chaveamento - Categoria sub 13 2009
Classificação - Copa Gol de Placa 2022

CHAVE PRATA PRÉ CLASSIFICATÓRIA

Quartas de Final (Chave Prata)

Semi Final (Campeão do Interior)

Quartas de Final (Chave Prata)

Semi Final (Chave Ouro)

Semi Final (Chave Prata)

Final (Campeão do Interior)

Semi Final (Chave Prata)

Final (Chave Prata)

Final (Chave Ouro)

Oitavas de Finas (Chave Ouro)

Quartas de Finas (Campeão do Interior)

Quartas de Finas (Chave Ouro)

28/05/2022 às 10:00:00 - Campo do Sete de Setembro
bandeira

América de Betim

0


5

bandeira

Santa Helena de Contagem


0

3

Detalhes
28/05/2022 às 10:00:00 - Campo do Curitiba
bandeira

Arena TM de Sete Lagoas

2


bandeira

JOC de Coronel Fabriciano


0

Detalhes
29/05/2022 às 15:00:00 - Campo do Colorado
bandeira

Colorado de Santa Luzia

3


bandeira

Santa Cruz de Belo Horizonte


0

Detalhes
05/06/2022 às 08:20:00 - Campo do Santa Cecília
bandeira

Esparta de Ibirité

2


bandeira

Arena TM de Sete Lagoas


1

Detalhes
11/06/2022 às 09:00:00 - Waldemar Teixeira de Faria (Farião)
bandeira

Dec de Divinópolis

1


4

bandeira

Hgamenon de Divinópolis


1

5

Detalhes
11/06/2022 às 11:30:00 - ESTÁDIO JOSÉ MARIA DE CASTRO (CAMPO DO SÃO FRANCISCO)
bandeira

Inter de Minas

1


bandeira

Meninos de Ouro de Nova Serrana


1

Detalhes
12/06/2022 às 16:40:00 - Campo do Saga
bandeira

Captação Washington Lima de Belo Horizonte

3


bandeira

Esparta de Ibirité


0

Detalhes
13/06/2022 às 14:00:00 - Campo do Arena de Betim
bandeira

Arena de Betim

3


bandeira

ABV de Belo Horizonte


1

Detalhes
16/06/2022 às 08:30:00 - Garcião
bandeira

Inter de Minas

0


bandeira

Futgol de Contagem


1

Detalhes
16/06/2022 às 15:00:00 - Danilo Passos
bandeira

Dec de Divinópolis

1


5

bandeira

Colúmbia Esporte Clube


1

4

Detalhes
16/06/2022 às 17:10:00 - Arena Pitangui
bandeira

Sintetic Bool de Belo Horizonte

3


bandeira

Arena de Betim


0

Detalhes
19/06/2022 às 12:30:00 - ESTÁDIO JOSÉ MARIA DE CASTRO (CAMPO DO SÃO FRANCISCO)
bandeira

Inter de Minas

0


bandeira

Hgamenon de Divinópolis


1

Detalhes
19/06/2022 às 14:00:00 - Arena Santa Cruz (BH)
bandeira

Santê de Belo Horizonte

1


8

bandeira

Captação Washington Lima de Belo Horizonte


1

7

Detalhes
25/06/2022 às 13:30:00 - ESTÁDIO JOSÉ MARIA DE CASTRO (CAMPO DO SÃO FRANCISCO)
bandeira

Santê de Belo Horizonte

0


bandeira

Sintetic Bool de Belo Horizonte


0

Detalhes
26/06/2022 às 13:40:00 - ESTÁDIO JOSÉ MARIA DE CASTRO (CAMPO DO SÃO FRANCISCO)
bandeira

Dec de Divinópolis

0


bandeira

Futgol de Contagem


0

Detalhes
20/05/2022 às 15:10:00 - Arena Santa Luzia
bandeira

Futgol de Contagem

3


bandeira

América de Betim


0

Detalhes
20/05/2022 às 19:00:00 - Danilo Passos
bandeira

Dec de Divinópolis

5


bandeira

Vasco/Guarani de Divinópolis


0

Detalhes
20/05/2022 às 19:30:00 - Arena Santa Cruz (BH)
bandeira

Santê de Belo Horizonte

1


bandeira

ABV de Belo Horizonte


3

Detalhes
21/05/2022 às 09:20:00 - Campo do União de Ibirité
bandeira

Colúmbia Esporte Clube

4


bandeira

Arena TM de Sete Lagoas


0

Detalhes
21/05/2022 às 11:00:00 - Garcião
bandeira

Inter de Minas

3


bandeira

E.F.J.B./Paraense de Pará de Minas


0

Detalhes
22/05/2022 às 10:00:00 - Campo do Saga
bandeira

Captação Washington Lima de Belo Horizonte

0


4

bandeira

Arena de Betim


0

5

Detalhes
22/05/2022 às 11:30:00 - Romeu Duarte
bandeira

Meninos de Ouro de Nova Serrana

3


bandeira

Hgamenon de Divinópolis


4

Detalhes
22/05/2022 às 13:00:00 - Arena Pitangui
bandeira

Sintetic Bool de Belo Horizonte

4


bandeira

Esparta de Ibirité


1

Detalhes
28/05/2022 às 08:00:00 - Romeu Duarte
bandeira

Meninos de Ouro de Nova Serrana

3


bandeira

Vasco/Guarani de Divinópolis


1

Detalhes
28/05/2022 às 09:00:00 - Estádio José Flávio
bandeira

Inter de Minas

4


bandeira

Benfica de Oliveira


0

Detalhes
28/05/2022 às 16:00:00 - Campo do Cesu
bandeira

Hgamenon de Divinópolis

6


bandeira

E.F.J.B./Paraense de Pará de Minas


1

Detalhes
03/06/2022 às 17:00:00 - Danilo Passos
bandeira

Dec de Divinópolis

2


bandeira

Tupy de Carmo do Cajuru


0

Detalhes
04/06/2022 às 11:30:00 - Arena Ideal
bandeira

Colúmbia Esporte Clube

2


bandeira

Sintetic Bool de Belo Horizonte


1

Detalhes
05/06/2022 às 08:00:00 - Luizão
bandeira

Inter de Minas

4


bandeira

Hgamenon de Divinópolis


0

Detalhes
05/06/2022 às 09:00:00 - Danilo Passos
bandeira

Dec de Divinópolis

3


bandeira

Arena de Betim


1

Detalhes
07/06/2022 às 13:00:00 - Arena Santa Luzia
bandeira

Futgol de Contagem

1


bandeira

ABV de Belo Horizonte


0

Detalhes