Dezesseis Avos de Finais (Chave Ouro) | Oitavas de Finas (Chave Ouro) | Quartas de Final (Chave Ouro) | Semi Final (Chave Ouro) | Final (Chave Ouro) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20/10/2022 às 15:30:00 - Arena Santa Cecília América de Teófilo Otôni 3 Santa Cruz de Belo Horizonte 0 Detalhes do jogoData: 20/10/2022 América de Teófilo Otôni
22/10/2022 às 16:00:00 - Pedro Lino Famorine de Bom Despacho 0 CGP Atlético Clube de Lavras 4 Detalhes do jogoData: 22/10/2022 CGP Atlético Clube de Lavras
23/10/2022 às 09:30:00 - Campo do Curitiba Arena TM de Sete Lagoas 2 Captação Washington Lima de Belo Horizonte 0 Detalhes do jogoData: 23/10/2022 Arena TM de Sete Lagoas
23/10/2022 às 16:30:00 - Campo do Frigoarnaldo Minas Juventude de Santa Luzia 0 2 E.C. Morro Velho de Nova Lima 0 4 Detalhes do jogoData: 23/10/2022 | 01/11/2022 às 10:00:00 - Estádio Emílio de Vasconcelos Oliveira Ideal S.C. de Sete Lagoas 2 E.C. Cristalino de Pompéu 0 Detalhes do jogoData: 01/11/2022 05/11/2022 às 10:00:00 - Estádio Raimundão Craque do Futuro de Lagoa da Prata 5 América de Teófilo Otôni 1 Detalhes do jogoData: 05/11/2022 Craque do Futuro de Lagoa da Prata
América de Teófilo Otôni
05/11/2022 às 10:30:00 - Arena Lokomotiv Lokomotiv de Betim 2 Arena TM de Sete Lagoas 0 Detalhes do jogoData: 05/11/2022 Lokomotiv de Betim
06/11/2022 às 09:30:00 - Romeu Duarte Meninos de Ouro de Nova Serrana 2 JM Sports de Lavras 0 Detalhes do jogoData: 06/11/2022 Meninos de Ouro de Nova Serrana
06/11/2022 às 10:00:00 - Arena Vasco Vasco da Gama de Divinópolis 0 5 E.C. Morro Velho de Nova Lima 0 6 Detalhes do jogoData: 06/11/2022 06/11/2022 às 14:00:00 - Campo Dom Orione Santê de Belo Horizonte 2 Bela Vista F.C. de Sete Lagoas 1 Detalhes do jogoData: 06/11/2022 Santê de Belo Horizonte
Bela Vista F.C. de Sete Lagoas
06/11/2022 às 14:00:00 - Danilo Passos Dec de Divinópolis 1 CGP Atlético Clube de Lavras 0 Detalhes do jogoData: 06/11/2022 Dec de Divinópolis
07/11/2022 às 15:00:00 - Campo do Siderúrgica Milam F.C. de Sabará 1 E.C. Minas Gerais de Ribeirão das Neves 0 Detalhes do jogoData: 07/11/2022 | 19/11/2022 às 09:10:00 - Arena Lokomotiv Lokomotiv de Betim 2 Ideal S.C. de Sete Lagoas 1 Detalhes do jogoData: 19/11/2022 Lokomotiv de Betim
Ideal S.C. de Sete Lagoas
19/11/2022 às 09:30:00 - Estádio Raimundão Craque do Futuro de Lagoa da Prata 0 Meninos de Ouro de Nova Serrana 2 Detalhes do jogoData: 19/11/2022 Craque do Futuro de Lagoa da Prata
Meninos de Ouro de Nova Serrana
19/11/2022 às 10:00:00 - Campo do Geração Milam F.C. de Sabará 1 5 E.C. Morro Velho de Nova Lima 1 4 Detalhes do jogoData: 19/11/2022 Milam F.C. de Sabará
19/11/2022 às 10:45:00 - Danilo Passos Dec de Divinópolis 1 Santê de Belo Horizonte 0 Detalhes do jogoData: 19/11/2022 Dec de Divinópolis
Santê de Belo Horizonte
| 30/11/2022 às 16:00:00 - Arena Lokomotiv Lokomotiv de Betim 3 Milam F.C. de Sabará 2 Detalhes do jogoData: 30/11/2022 Lokomotiv de Betim
Milam F.C. de Sabará
06/12/2022 às 20:00:00 - Danilo Passos Dec de Divinópolis 3 Meninos de Ouro de Nova Serrana 1 Detalhes do jogoData: 06/12/2022 Dec de Divinópolis
Meninos de Ouro de Nova Serrana
| 10/12/2022 às 10:40:00 - ESTÁDIO JOSÉ MARIA DE CASTRO (CAMPO DO SÃO FRANCISCO) Dec de Divinópolis 0 Lokomotiv de Betim 1 Detalhes do jogoData: 10/12/2022 |
Oitavas de Final (Chave Prata) | Quartas de Final (Chave Prata) | Semi Final (Chave Prata) | Final (Chave Prata) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12/11/2022 às 14:00:00 - Campo do Aliança Captação Washington Lima de Belo Horizonte 1 ABV de Belo Horizonte 4 Detalhes do jogoData: 12/11/2022 13/11/2022 às 16:00:00 - Campo do São Bernardo CFA de Santa Luzia 2 União Talento Soccer de Sete Lagoas 0 Detalhes do jogoData: 13/11/2022 15/11/2022 às 13:15:00 - Arena Santa Cruz (BH) Santa Cruz de Belo Horizonte 8 Planeta Futuro de Sete Lagoas 0 Detalhes do jogoData: 15/11/2022 Santa Cruz de Belo Horizonte
| 15/11/2022 às 10:00:00 - Arena Ideal América de Teófilo Otôni 0 ABV de Belo Horizonte 2 Detalhes do jogoData: 15/11/2022 19/11/2022 às 09:00:00 - Campo do Curitiba Arena TM de Sete Lagoas 4 Minas Juventude de Santa Luzia 1 Detalhes do jogoData: 19/11/2022 Arena TM de Sete Lagoas
Minas Juventude de Santa Luzia
19/11/2022 às 15:00:00 - Clube Minas Gerais E.C. Minas Gerais de Ribeirão das Neves 2 1 Santa Cruz de Belo Horizonte 2 4 Detalhes do jogoData: 19/11/2022 E.C. Minas Gerais de Ribeirão das Neves
Santa Cruz de Belo Horizonte
19/11/2022 às 15:30:00 - Estádio Bela Vista F.C. Bela Vista F.C. de Sete Lagoas 2 CFA de Santa Luzia 0 Detalhes do jogoData: 19/11/2022 Bela Vista F.C. de Sete Lagoas
| 25/11/2022 às 15:30:00 - Estádio Bela Vista F.C. Bela Vista F.C. de Sete Lagoas 1 Arena TM de Sete Lagoas 0 Detalhes do jogoData: 25/11/2022 Bela Vista F.C. de Sete Lagoas
27/11/2022 às 15:30:00 - Arena Santa Cruz (BH) Santa Cruz de Belo Horizonte 1 ABV de Belo Horizonte 0 Detalhes do jogoData: 27/11/2022 Santa Cruz de Belo Horizonte
| 04/12/2022 às 12:15:00 - ESTÁDIO JOSÉ MARIA DE CASTRO (CAMPO DO SÃO FRANCISCO) Bela Vista F.C. de Sete Lagoas 2 Santa Cruz de Belo Horizonte 0 Detalhes do jogoData: 04/12/2022 Bela Vista F.C. de Sete Lagoas
|
Oitavas de Finas (Campeão do Interior) | Quartas de Finas (Campeão do Interior) | Semi Final (Campeão do Interior) | Final (Campeão do Interior) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15/10/2022 às 10:00:00 - Associação Atlhética Ferroviária JM Sports de Lavras 6 Flamengo de Divinópolis 0 Detalhes do jogoData: 15/10/2022 JM Sports de Lavras
16/10/2022 às 08:30:00 - Pedro Lino Famorine de Bom Despacho 2 Ijaci F.C. de Ijaci 0 Detalhes do jogoData: 16/10/2022 16/10/2022 às 09:00:00 - Arena Verdão E.C. Cristalino de Pompéu 3 Flamengo F.C. de Conceição do Pará 0 Detalhes do jogoData: 16/10/2022 E.C. Cristalino de Pompéu
16/10/2022 às 10:10:00 - Campo do Juventus CGP Atlético Clube de Lavras 3 ELLS de Morada Nova de Minas 0 Detalhes do jogoData: 16/10/2022 CGP Atlético Clube de Lavras
| 29/10/2022 às 09:30:00 - Arena Vasco Vasco da Gama de Divinópolis 5 Famorine de Bom Despacho 1 Detalhes do jogoData: 29/10/2022 Vasco da Gama de Divinópolis
Famorine de Bom Despacho
29/10/2022 às 10:40:00 - Estádio Raimundão Craque do Futuro de Lagoa da Prata 0 5 JM Sports de Lavras 0 4 Detalhes do jogoData: 29/10/2022 02/11/2022 às 09:00:00 - Romeu Duarte Meninos de Ouro de Nova Serrana 5 E.C. Cristalino de Pompéu 1 Detalhes do jogoData: 02/11/2022 Meninos de Ouro de Nova Serrana
E.C. Cristalino de Pompéu
02/11/2022 às 12:45:00 - Danilo Passos Dec de Divinópolis 1 CGP Atlético Clube de Lavras 0 Detalhes do jogoData: 02/11/2022 Dec de Divinópolis
| 13/11/2022 às 08:15:00 - Campo do Frei Ambrósio Dec de Divinópolis 2 Meninos de Ouro de Nova Serrana 0 Detalhes do jogoData: 13/11/2022 Dec de Divinópolis
13/11/2022 às 15:00:00 - Campo do Frei Ambrósio Vasco da Gama de Divinópolis 2 7 Craque do Futuro de Lagoa da Prata 2 6 Detalhes do jogoData: 13/11/2022 Vasco da Gama de Divinópolis
Craque do Futuro de Lagoa da Prata
| 03/12/2022 às 12:00:00 - ESTÁDIO JOSÉ MARIA DE CASTRO (CAMPO DO SÃO FRANCISCO) Dec de Divinópolis 4 Vasco da Gama de Divinópolis 1 Detalhes do jogoData: 03/12/2022 Dec de Divinópolis
Vasco da Gama de Divinópolis
|