Oitavas de Finas (Chave Ouro) | Quartas de Finas (Chave Ouro) | Semi Final (Chave Ouro) | Final (Chave Ouro) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22/10/2022 às 09:00:00 - Arena Vasco Vasco da Gama de Divinópolis 2 Captação Washington Lima de Belo Horizonte 3 Detalhes do jogoData: 22/10/2022 Vasco da Gama de Divinópolis
Captação Washington Lima de Belo Horizonte
22/10/2022 às 09:30:00 - Garcião Inter de Minas 1 Colúmbia Esporte Clube 0 Detalhes do jogoData: 22/10/2022 Inter de Minas
Colúmbia Esporte Clube
22/10/2022 às 11:20:00 - Campo do Imperial (Vespasiano) Imperial de Vespasiano 1 Colorado de Santa Luzia 4 Detalhes do jogoData: 22/10/2022 Imperial de Vespasiano
Colorado de Santa Luzia
22/10/2022 às 11:30:00 - Danilo Passos Dec de Divinópolis 3 E.C. Minas Gerais de Ribeirão das Neves 0 Detalhes do jogoData: 22/10/2022 Dec de Divinópolis
E.C. Minas Gerais de Ribeirão das Neves
22/10/2022 às 12:00:00 - Campo do Granja Adélia Sintetic Bool de Belo Horizonte 0 CGP Atlético Clube de Lavras 0 Detalhes do jogoData: 22/10/2022 22/10/2022 às 13:00:00 - Ovídio de Abreu ABV de Belo Horizonte 1 4 E.F. JB de Pará de Minas 1 5 Detalhes do jogoData: 22/10/2022 ABV de Belo Horizonte
E.F. JB de Pará de Minas
23/10/2022 às 08:30:00 - Campo do Juventus Juventus F.C. de Nova Serrana 4 E.C. Morro Velho de Nova Lima 1 Detalhes do jogoData: 23/10/2022 Juventus F.C. de Nova Serrana
E.C. Morro Velho de Nova Lima
23/10/2022 às 09:00:00 - Romeu Duarte Meninos de Ouro de Nova Serrana 3 Associação Atlética de Bom Despacho 1 Detalhes do jogoData: 23/10/2022 Meninos de Ouro de Nova Serrana
Associação Atlética de Bom Despacho
| 06/11/2022 às 08:00:00 - Romeu Duarte Meninos de Ouro de Nova Serrana 3 5 E.F. JB de Pará de Minas 3 4 Detalhes do jogoData: 06/11/2022 Meninos de Ouro de Nova Serrana
E.F. JB de Pará de Minas
06/11/2022 às 09:00:00 - Campo do Juventus Juventus F.C. de Nova Serrana 1 Inter de Minas 2 Detalhes do jogoData: 06/11/2022 Juventus F.C. de Nova Serrana
Inter de Minas
06/11/2022 às 16:45:00 - Danilo Passos Dec de Divinópolis 3 4 Colorado de Santa Luzia 3 2 Detalhes do jogoData: 06/11/2022 Dec de Divinópolis
Colorado de Santa Luzia
| 19/11/2022 às 10:00:00 - Estádio José Flávio Inter de Minas 1 5 Meninos de Ouro de Nova Serrana 1 4 Detalhes do jogoData: 19/11/2022 Inter de Minas
Meninos de Ouro de Nova Serrana
20/11/2022 às 09:00:00 - Danilo Passos Dec de Divinópolis 3 Captação Washington Lima de Belo Horizonte 0 Detalhes do jogoData: 20/11/2022 Dec de Divinópolis
| 10/12/2022 às 08:00:00 - ESTÁDIO JOSÉ MARIA DE CASTRO (CAMPO DO SÃO FRANCISCO) Dec de Divinópolis 4 Inter de Minas 1 Detalhes do jogoData: 10/12/2022 |
Oitavas de Finas (Chave Prata) | Quartas de Final (Chave Prata) | Semi Final (Chave Prata) | Final (Chave Prata) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03/11/2022 às 15:00:00 - Clube Minas Gerais E.C. Minas Gerais de Ribeirão das Neves 1 Santa Cruz de Belo Horizonte 3 Detalhes do jogoData: 03/11/2022 E.C. Minas Gerais de Ribeirão das Neves
Santa Cruz de Belo Horizonte
05/11/2022 às 08:30:00 - Campo do União de Ibirité Colúmbia Esporte Clube 2 Santê de Belo Horizonte 0 Detalhes do jogoData: 05/11/2022 Colúmbia Esporte Clube
06/11/2022 às 11:00:00 - Campo do Morro Velho E.C. Morro Velho de Nova Lima 2 Meritus de Contagem 1 Detalhes do jogoData: 06/11/2022 E.C. Morro Velho de Nova Lima
Meritus de Contagem
| 12/11/2022 às 08:00:00 - Cesu Amazonas Colúmbia Esporte Clube 0 4 E.C. Morro Velho de Nova Lima 0 1 Detalhes do jogoData: 12/11/2022 12/11/2022 às 12:00:00 - Campo do Imperial (Vespasiano) Imperial de Vespasiano 1 4 Santa Cruz de Belo Horizonte 1 5 Detalhes do jogoData: 12/11/2022 | 20/11/2022 às 14:10:00 - Arena Pitangui Sintetic Bool de Belo Horizonte 3 Santa Cruz de Belo Horizonte 0 Detalhes do jogoData: 20/11/2022 Sintetic Bool de Belo Horizonte
Santa Cruz de Belo Horizonte
20/11/2022 às 15:30:00 - Campo do Colorado ABV de Belo Horizonte 0 Colúmbia Esporte Clube 1 Detalhes do jogoData: 20/11/2022 | 04/12/2022 às 16:15:00 - ESTÁDIO JOSÉ MARIA DE CASTRO (CAMPO DO SÃO FRANCISCO) Sintetic Bool de Belo Horizonte 1 Colúmbia Esporte Clube 0 Detalhes do jogoData: 04/12/2022 Sintetic Bool de Belo Horizonte
|
Oitavas de Finas (Campeão do Interior) | Quartas de Finas (Campeão do Interior) | Semi Final (Campeão do Interior) | Final (Campeão do Interior) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15/10/2022 às 09:00:00 - Estádio Chico Marques Associação Atlética de Bom Despacho 5 Hgamenon de Divinópolis 0 Detalhes do jogoData: 15/10/2022 Associação Atlética de Bom Despacho
15/10/2022 às 09:00:00 - Romeu Duarte Meninos de Ouro de Nova Serrana 6 U.E. Claudiense de Cláudio 0 Detalhes do jogoData: 15/10/2022 Meninos de Ouro de Nova Serrana
15/10/2022 às 10:00:00 - Ovídio de Abreu E.F. JB de Pará de Minas 0 5 Craque do Futuro de Lagoa da Prata 0 3 Detalhes do jogoData: 15/10/2022 15/10/2022 às 10:30:00 - Campo do Olímpica CGP Atlético Clube de Lavras 4 Frei Ambrósio de Nova Serrana 1 Detalhes do jogoData: 15/10/2022 Frei Ambrósio de Nova Serrana
| 29/10/2022 às 08:00:00 - Garcião Inter de Minas 2 Meninos de Ouro de Nova Serrana 1 Detalhes do jogoData: 29/10/2022 Inter de Minas
Meninos de Ouro de Nova Serrana
29/10/2022 às 10:30:00 - Danilo Passos Dec de Divinópolis 2 E.F. JB de Pará de Minas 1 Detalhes do jogoData: 29/10/2022 Dec de Divinópolis
E.F. JB de Pará de Minas
29/10/2022 às 13:30:00 - Campo do Juventus Juventus F.C. de Nova Serrana 2 Associação Atlética de Bom Despacho 1 Detalhes do jogoData: 29/10/2022 Juventus F.C. de Nova Serrana
Associação Atlética de Bom Despacho
02/11/2022 às 10:00:00 - Arena Vasco Vasco da Gama de Divinópolis 4 CGP Atlético Clube de Lavras 0 Detalhes do jogoData: 02/11/2022 Vasco da Gama de Divinópolis
| 13/11/2022 às 11:00:00 - Campo do Frei Ambrósio Dec de Divinópolis 0 Inter de Minas 1 Detalhes do jogoData: 13/11/2022 Inter de Minas
13/11/2022 às 14:00:00 - Campo do Frei Ambrósio Vasco da Gama de Divinópolis 0 5 Juventus F.C. de Nova Serrana 0 3 Detalhes do jogoData: 13/11/2022 | 03/12/2022 às 09:10:00 - ESTÁDIO JOSÉ MARIA DE CASTRO (CAMPO DO SÃO FRANCISCO) Vasco da Gama de Divinópolis 1 Inter de Minas 3 Detalhes do jogoData: 03/12/2022 Vasco da Gama de Divinópolis
Inter de Minas
|