Oitavas de Final (Chave Ouro) | Quartas de Final (Chave Ouro) | Semi Final (Chave Ouro) | Final (Chave Ouro) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01/11/2023 às 19:30:00 - Araguaia Campestre Clube Araguaia de Nova Serrana 1 5 Dec de Divinópolis 1 6 Detalhes do jogoData: 01/11/2023 Araguaia de Nova Serrana
Dec de Divinópolis
02/11/2023 às 10:00:00 - Campo do Capelão Galáticos de Betim 3 Santê de Belo Horizonte 1 Detalhes do jogoData: 02/11/2023 Galáticos de Betim
Santê de Belo Horizonte
02/11/2023 às 15:30:00 - Campo do Mineiro/CL Mineiro E.C. de Conselheiro Lafaiete 3 Inter de Minas 0 Detalhes do jogoData: 02/11/2023 Mineiro E.C. de Conselheiro Lafaiete
03/11/2023 às 08:00:00 - Arena Flyball Meritus de Contagem 1 Arena Pampulha de Belo Horizonte 0 Detalhes do jogoData: 03/11/2023 Meritus de Contagem
04/11/2023 às 09:00:00 - Estádio São Sebastião "Campo do Villa do Carmo" Villa do Carmo de Barbacena 2 Flamengo de Divinópolis 0 Detalhes do jogoData: 04/11/2023 04/11/2023 às 15:00:00 - Campo do Santa Cruz (Lagoa Santa) W10 Soccer de Lagoa Santa 0 Sintetic Bool de Belo Horizonte 0 Detalhes do jogoData: 04/11/2023 05/11/2023 às 09:15:00 - Arena do Calçado Nacional de Nova Serrana 2 Colúmbia Esporte Clube 1 Detalhes do jogoData: 05/11/2023 Nacional de Nova Serrana
Colúmbia Esporte Clube
05/11/2023 às 09:45:00 - Estádio Santanense Souza Moreira de Itaúna 6 Futgol de Contagem 1 Detalhes do jogoData: 05/11/2023 Souza Moreira de Itaúna
| 18/11/2023 às 08:45:00 - Estádio Santanense Souza Moreira de Itaúna 0 Meritus de Contagem 2 Detalhes do jogoData: 18/11/2023 Meritus de Contagem
18/11/2023 às 09:00:00 - Estádio São Sebastião "Campo do Villa do Carmo" Villa do Carmo de Barbacena 0 Dec de Divinópolis 1 Detalhes do jogoData: 18/11/2023 Dec de Divinópolis
19/11/2023 às 08:30:00 - Campo do Mineiro/CL Mineiro E.C. de Conselheiro Lafaiete 0 Sintetic Bool de Belo Horizonte 0 Detalhes do jogoData: 19/11/2023 19/11/2023 às 16:00:00 - Arena do Calçado Nacional de Nova Serrana 0 Galáticos de Betim 5 Detalhes do jogoData: 19/11/2023 Galáticos de Betim
| 03/12/2023 às 16:00:00 - Arena Flyball Meritus de Contagem 2 Sintetic Bool de Belo Horizonte 3 Detalhes do jogoData: 03/12/2023 Meritus de Contagem
Sintetic Bool de Belo Horizonte
07/12/2023 às 20:00:00 - Campo do Arena de Betim Galáticos de Betim 3 Dec de Divinópolis 0 Detalhes do jogoData: 07/12/2023 Galáticos de Betim
| Final 10/12/2023 às 10:45:00 - ESTÁDIO JOSÉ MARIA DE CASTRO (CAMPO DO SÃO FRANCISCO) Galáticos de Betim 1 Sintetic Bool de Belo Horizonte 0 Detalhes do jogoData: 10/12/2023 Galáticos de Betim
|
Semi Final (Campeão do Interior Oeste) | Final (Campeao do Interior Oeste) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15/11/2023 às 11:30:00 - ESTÁDIO JOSÉ MARIA DE CASTRO (CAMPO DO SÃO FRANCISCO) Souza Moreira de Itaúna 5 Inter de Minas 0 Detalhes do jogoData: 15/11/2023 Souza Moreira de Itaúna
15/11/2023 às 18:10:00 - ESTÁDIO JOSÉ MARIA DE CASTRO (CAMPO DO SÃO FRANCISCO) Nacional de Nova Serrana 3 Dec de Divinópolis 0 Detalhes do jogoData: 15/11/2023 Nacional de Nova Serrana
| Final 26/11/2023 às 09:30:00 - ESTÁDIO JOSÉ MARIA DE CASTRO (CAMPO DO SÃO FRANCISCO) Souza Moreira de Itaúna 1 Nacional de Nova Serrana 3 Detalhes do jogoData: 26/11/2023 Souza Moreira de Itaúna
Nacional de Nova Serrana
|
Semi Final (Campeão do Interior Leste) | Final (Campeão do Interior Leste) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11/11/2023 às 09:30:00 - Campo do Guarany/CL Mineiro E.C. de Conselheiro Lafaiete 4 Bangu E.C. de Congonhas 1 Detalhes do jogoData: 11/11/2023 Mineiro E.C. de Conselheiro Lafaiete
Bangu E.C. de Congonhas
| Final 25/11/2023 às 16:15:00 - Campo do Aimoré Villa do Carmo de Barbacena 2 Mineiro E.C. de Conselheiro Lafaiete 0 Detalhes do jogoData: 25/11/2023 Villa do Carmo de Barbacena
|
Semi Final (Campeão Metropolitano) | Final (Campeão Metropolitano) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25/11/2023 às 10:00:00 - Campo do Capelão Arena Pampulha de Belo Horizonte 1 2 Santê de Belo Horizonte 1 4 Detalhes do jogoData: 25/11/2023 Arena Pampulha de Belo Horizonte
Santê de Belo Horizonte
02/12/2023 às 13:30:00 - Campo do Capelão W10 Soccer de Lagoa Santa 2 3 Colúmbia Esporte Clube 2 1 Detalhes do jogoData: 02/12/2023 W10 Soccer de Lagoa Santa
Colúmbia Esporte Clube
| Final 09/12/2023 às 10:30:00 - ESTÁDIO JOSÉ MARIA DE CASTRO (CAMPO DO SÃO FRANCISCO) W10 Soccer de Lagoa Santa 1 Santê de Belo Horizonte 0 Detalhes do jogoData: 09/12/2023 W10 Soccer de Lagoa Santa
|
Semi Final (Chave Prata) | Final (Chave Prata) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25/11/2023 às 10:00:00 - Campo do Aparecida de Ibirité Futebol Academy de Ibirité 5 Imperial de Vespasiano 0 Detalhes do jogoData: 25/11/2023 25/11/2023 às 18:00:00 - Arena Monte Castelo Juventude Central Sports 12 Pedro Leopoldo F.C. 0 Detalhes do jogoData: 25/11/2023 Juventude Central Sports
| Final 02/12/2023 às 07:50:00 - ESTÁDIO JOSÉ MARIA DE CASTRO (CAMPO DO SÃO FRANCISCO) Juventude Central Sports 8 Futebol Academy de Ibirité 0 Detalhes do jogoData: 02/12/2023 Juventude Central Sports
|
Quartas de Final (Campeão do Interior Chave Prata) | Semi Final (Campeão do Interior Chave Prata) | Final (Campeão do Interior Chave Prata) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28/10/2023 às 20:00:00 - Pedro Lino Famorine de Bom Despacho 2 Vasco da Gama de Divinópolis 0 Detalhes do jogoData: 28/10/2023 | 11/11/2023 às 10:30:00 - ESTÁDIO JOSÉ MARIA DE CASTRO (CAMPO DO SÃO FRANCISCO) Araguaia de Nova Serrana 4 Famorine de Bom Despacho 3 Detalhes do jogoData: 11/11/2023 Araguaia de Nova Serrana
Famorine de Bom Despacho
11/11/2023 às 17:15:00 - ESTÁDIO JOSÉ MARIA DE CASTRO (CAMPO DO SÃO FRANCISCO) E.F.J.B./Paraense de Pará de Minas 2 Flamengo de Divinópolis 0 Detalhes do jogoData: 11/11/2023 E.F.J.B./Paraense de Pará de Minas
| Final 18/11/2023 às 07:45:00 - ESTÁDIO JOSÉ MARIA DE CASTRO (CAMPO DO SÃO FRANCISCO) Araguaia de Nova Serrana 0 E.F.J.B./Paraense de Pará de Minas 2 Detalhes do jogoData: 18/11/2023 |
Final (Super Campeão do Interior) |
---|
Final 16/12/2023 às 08:00:00 - ESTÁDIO JOSÉ MARIA DE CASTRO (CAMPO DO SÃO FRANCISCO) Villa do Carmo de Barbacena 2 5 Nacional de Nova Serrana 2 4 Detalhes do jogoData: 16/12/2023 |