Chaveamento - Categoria sub 17 2005
Classificação - Copa Gol de Placa 2022

Campeão do Interior (Oitavas de Finais)

Semi Final (Campeão do Interior)

Semi Final (Chave Prata)

Semi Final (Chave Ouro)

Semi Final (Chave Prata)

Final (Campeão do Interior)

Final (Chave Prata)

Final (Chave Ouro)

Chave Ouro (Dezesseis avos de finais)

Chave Ouro (Oitavas de Finais)

Oitavas de finais (Chave Prata)

Quartas de Finas (Chave Ouro)

Quartas de Finas (Campeão do Interior)

Quartas de Finas (Chave Ouro)

Quartas de Finas (Campeão do Interior)

Quartas de Finas (Chave Prata)

21/05/2022 às 10:00:00 - Campo do Olímpica
bandeira

CGP Atlético Clube de Lavras

2


bandeira

E.F.J.B./Paraense de Pará de Minas


3

Detalhes
21/05/2022 às 17:00:00 - Mendes Mourão
bandeira

Flamengo 2006 de Divinópolis

4


bandeira

Tradição de Três Marias


1

Detalhes
22/05/2022 às 09:40:00 - Romeu Duarte
bandeira

Meninos de Ouro de Nova Serrana

2


bandeira

Benfica de Oliveira


0

Detalhes
04/06/2022 às 00:00:00 - Arena do Calçado
bandeira

Flamengo de Divinópolis

2


4

bandeira

Palmeiras de Divinópolis


2

5

Detalhes
04/06/2022 às 00:00:00 - Arena do Calçado
bandeira

Vasco/Guarani de Divinópolis

2


4

bandeira

Meninos de Ouro de Nova Serrana


2

2

Detalhes
10/06/2022 às 14:00:00 - Arena Lokomotiv
bandeira

Lokomotiv de Betim

2


bandeira

Santa Cruz de Belo Horizonte


0

Detalhes
11/06/2022 às 14:30:00 - Waldemar Teixeira de Faria (Farião)
bandeira

Vasco/Guarani de Divinópolis

1


bandeira

Palmeiras de Divinópolis


2

Detalhes
12/06/2022 às 09:00:00 - Mendes Mourão
bandeira

Flamengo de Divinópolis

2


bandeira

Santa Helena de Contagem


1

Detalhes
12/06/2022 às 12:30:00 - Campo do Saga
bandeira

Captação Washington Lima de Belo Horizonte

4


bandeira

Evolution de Betim


2

Detalhes

Final

19/06/2022 às 16:45:00 - ESTÁDIO JOSÉ MARIA DE CASTRO (CAMPO DO SÃO FRANCISCO)
bandeira

Vasco/Guarani de Divinópolis

0


8

bandeira

Palmeiras de Divinópolis


0

7

Detalhes
25/06/2022 às 17:40:00 - ESTÁDIO JOSÉ MARIA DE CASTRO (CAMPO DO SÃO FRANCISCO)
bandeira

Lokomotiv de Betim

0


bandeira

Captação Washington Lima de Belo Horizonte


0

Detalhes
26/06/2022 às 17:45:00 - ESTÁDIO JOSÉ MARIA DE CASTRO (CAMPO DO SÃO FRANCISCO)
bandeira

Flamengo de Divinópolis

0


bandeira

Palmeiras de Divinópolis


0

Detalhes
06/05/2022 às 14:10:00 - Campo do União de Ibirité
bandeira

América de Teófilo Otôni

2


bandeira

N.P.B.de Belo Horizonte


0

Detalhes
07/05/2022 às 10:30:00 - Arena Vasco
bandeira

CGP Atlético Clube de Lavras

1


bandeira

Tradição de Três Marias


2

Detalhes
07/05/2022 às 10:30:00 - Campo do Saga
bandeira

Captação Washington Lima de Belo Horizonte

0


6

bandeira

Evolution de Betim


0

7

Detalhes
07/05/2022 às 16:00:00 - Mendes Mourão
bandeira

Flamengo 2006 de Divinópolis

1


2

bandeira

Santa Cruz de Belo Horizonte


1

4

Detalhes
12/05/2022 às 15:40:00 - Arena Santa Cruz (BH)
bandeira

Colo-Colo de Belo Horizonte

1


bandeira

Santa Cruz de Belo Horizonte


0

Detalhes
14/05/2022 às 10:30:00 - Romeu Duarte
bandeira

Meninos de Ouro de Nova Serrana

0


bandeira

Santa Helena de Contagem


2

Detalhes
14/05/2022 às 10:30:00 - Danilo Passos
bandeira

Palmeiras de Divinópolis

3


bandeira

CFA de Santa Luzia


1

Detalhes
14/05/2022 às 11:50:00 - Arena Lokomotiv
bandeira

Lokomotiv de Betim

4


bandeira

Transformação de Belo Horizonte


5

Detalhes
14/05/2022 às 14:00:00 - Mendes Mourão
bandeira

Flamengo de Divinópolis

2


bandeira

Evolution de Betim


0

Detalhes
14/05/2022 às 14:30:00 - Campo do América Sete Lagoas
bandeira

América de Sete Lagoas

0


3

bandeira

W10 Soccer de Lagoa Santa


0

4

Detalhes
15/05/2022 às 11:00:00 - Campo Lua Nova
bandeira

Renascer de Ribeirão das Neves

1


bandeira

América de Teófilo Otôni


2

Detalhes
21/05/2022 às 14:00:00 - Waldemar Teixeira de Faria (Farião)
bandeira

Vasco/Guarani de Divinópolis

8


bandeira

Tradição de Três Marias


0

Detalhes
20/05/2022 às 15:50:00 - Arena Santa Cruz (BH)
bandeira

Santa Cruz de Belo Horizonte

1


5

bandeira

Arena de Betim


1

4

Detalhes
21/05/2022 às 09:00:00 - Campo do Bueno Franco.
bandeira

Evolution de Betim

2


bandeira

Imperial de Vespasiano


0

Detalhes
21/05/2022 às 11:00:00 - Campo do Grêmio Mineiro
bandeira

N.P.B.de Belo Horizonte

4


bandeira

Santa Luzia de Contagem


2

Detalhes
23/05/2022 às 15:15:00 - Arena Ideal
bandeira

Colo-Colo de Belo Horizonte

1


4

bandeira

Santa Helena de Contagem


1

5

Detalhes
28/05/2022 às 08:00:00 - Danilo Passos
bandeira

Palmeiras de Divinópolis

3


bandeira

América de Teófilo Otôni


2

Detalhes
28/05/2022 às 14:30:00 - Waldemar Teixeira de Faria (Farião)
bandeira

Vasco/Guarani de Divinópolis

3


bandeira

W10 Soccer de Lagoa Santa


1

Detalhes
28/05/2022 às 16:00:00 - Campo do Palmeiras
bandeira

Palmeiras de Divinópolis

2


bandeira

Flamengo 2006 de Divinópolis


1

Detalhes
28/05/2022 às 16:15:00 - Mendes Mourão
bandeira

Flamengo de Divinópolis

1


bandeira

Transformação de Belo Horizonte


0

Detalhes
29/05/2022 às 08:30:00 - Romeu Duarte
bandeira

Meninos de Ouro de Nova Serrana

3


bandeira

E.F.J.B./Paraense de Pará de Minas


1

Detalhes
01/06/2022 às 15:00:00 - Arena Lokomotiv
bandeira

Lokomotiv de Betim

2


bandeira

N.P.B.de Belo Horizonte


1

Detalhes
03/06/2022 às 14:00:00 - Campo Lua Nova
bandeira

Renascer de Ribeirão das Neves

1


bandeira

Evolution de Betim


2

Detalhes
04/06/2022 às 10:00:00 - Campo do América Sete Lagoas
bandeira

América de Sete Lagoas

0


2

bandeira

Santa Cruz de Belo Horizonte


0

4

Detalhes
04/06/2022 às 14:30:00 - Campo do Cristinense
bandeira

CFA de Santa Luzia

1


bandeira

Captação Washington Lima de Belo Horizonte


4

Detalhes