Chave - Categoria sub 11 2011
Classificação - Copa Gol de Placa 2022

Chave

Grupo A

PontuaçãoJogosVitóriasEmpatesDerrotasGols ProGols ContraSaldo GolsAproveitamento
Bandeira Dec de Divinópolis 135410102887%
Bandeira Araguaia de Nova Serrana 1254012922780%
Bandeira Flamengo de Divinópolis 1053112341967%
Bandeira Vasco/Guarani de Divinópolis 65203917-840%
Bandeira Hgamenon de Divinópolis 3510487120%
Bandeira Tupy de Carmo do Cajuru 05005047-470%

Grupo B

PontuaçãoJogosVitóriasEmpatesDerrotasGols ProGols ContraSaldo GolsAproveitamento
Bandeira Sintetic Bool de Belo Horizonte 15550022121100%
Bandeira Colúmbia E.C./Juventude 1254011711680%
Bandeira Verde Vale de Sete Lagoas 6520349-540%
Bandeira Santê de Belo Horizonte 65203513-840%
Bandeira Santa Cruz de Belo Horizonte 65203620-1440%
Bandeira Futgol de Contagem 05005010-100%

Grupo C

PontuaçãoJogosVitóriasEmpatesDerrotasGols ProGols ContraSaldo GolsAproveitamento
Bandeira Meritus de Contagem 12440017413100%
Bandeira Lokomotiv de Betim 9430184475%
Bandeira W10 Soccer de Lagoa Santa 44112711-433%
Bandeira Villa do Carmo de Barbacena 44112611-533%
Bandeira Souza Moreira de Itaúna 0400408-80%