Ver mais +
Semi Final (Chave Ouro) | Final (Chave Ouro) | Oitavas de Finas (Chave Ouro) | Quartas de Finas (Chave Ouro) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18/06/2022 às 15:00:00 - Arena Flyball Meritus de Contagem 3 Lokomotiv de Betim 0 Detalhes do jogoData: 18/06/2022 Meritus de Contagem
22/06/2022 às 18:00:00 - Arena Pitangui Sintetic Bool de Belo Horizonte 2 4 Araguaia de Nova Serrana 2 3 Detalhes do jogoData: 22/06/2022 Sintetic Bool de Belo Horizonte
Araguaia de Nova Serrana
| 26/06/2022 às 10:30:00 - ESTÁDIO JOSÉ MARIA DE CASTRO (CAMPO DO SÃO FRANCISCO) Sintetic Bool de Belo Horizonte 0 Meritus de Contagem 0 Detalhes do jogoData: 26/06/2022 | 20/05/2022 às 19:30:00 - Arena Lokomotiv Lokomotiv de Betim 2 W10 Soccer de Lagoa Santa 0 Detalhes do jogoData: 20/05/2022 Lokomotiv de Betim
21/05/2022 às 09:30:00 - Estádio José Flávio Colúmbia E.C./Juventude 3 Villa do Carmo de Barbacena 0 Detalhes do jogoData: 21/05/2022 Colúmbia E.C./Juventude
21/05/2022 às 15:00:00 - Mendes Mourão Flamengo de Divinópolis 4 Santê de Belo Horizonte 1 Detalhes do jogoData: 21/05/2022 Flamengo de Divinópolis
Santê de Belo Horizonte
22/05/2022 às 09:00:00 - Campo do América Sete Lagoas Verde Vale de Sete Lagoas 2 Vasco/Guarani de Divinópolis 0 Detalhes do jogoData: 22/05/2022 | 04/06/2022 às 16:00:00 - Arena Flyball Meritus de Contagem 3 Flamengo de Divinópolis 0 Detalhes do jogoData: 04/06/2022 Meritus de Contagem
05/06/2022 às 08:30:00 - Araguaia Campestre Clube Araguaia de Nova Serrana 2 Colúmbia E.C./Juventude 1 Detalhes do jogoData: 05/06/2022 Araguaia de Nova Serrana
Colúmbia E.C./Juventude
05/06/2022 às 10:20:00 - Danilo Passos Dec de Divinópolis 2 2 Lokomotiv de Betim 2 4 Detalhes do jogoData: 05/06/2022 Dec de Divinópolis
Lokomotiv de Betim
05/06/2022 às 14:15:00 - Arena Pitangui Sintetic Bool de Belo Horizonte 6 Verde Vale de Sete Lagoas 0 Detalhes do jogoData: 05/06/2022 Sintetic Bool de Belo Horizonte
|
Quartas de Final (Chave Prata) | Semi Final (Chave Prata) | Final (Chave Prata) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11/06/2022 às 11:45:00 - Arena Santa Cruz (BH) W10 Soccer de Lagoa Santa 2 Santa Cruz de Belo Horizonte 1 Detalhes do jogoData: 11/06/2022 W10 Soccer de Lagoa Santa
Santa Cruz de Belo Horizonte
| 16/06/2022 às 08:30:00 - Campo do Eucalipal Verde Vale de Sete Lagoas 2 Santê de Belo Horizonte 0 Detalhes do jogoData: 16/06/2022 Verde Vale de Sete Lagoas
16/06/2022 às 09:40:00 - Arena Ideal Colúmbia E.C./Juventude 0 0 W10 Soccer de Lagoa Santa 0 3 Detalhes do jogoData: 16/06/2022 | 25/06/2022 às 09:15:00 - ESTÁDIO JOSÉ MARIA DE CASTRO (CAMPO DO SÃO FRANCISCO) Verde Vale de Sete Lagoas 0 W10 Soccer de Lagoa Santa 0 Detalhes do jogoData: 25/06/2022 |
Semi Final (Campeão do Interior) | Final (Campeão do Interior) | Quartas de Finas (Campeão do Interior) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11/06/2022 às 08:45:00 - ESTÁDIO JOSÉ MARIA DE CASTRO (CAMPO DO SÃO FRANCISCO) Araguaia de Nova Serrana 3 6 Flamengo de Divinópolis 3 7 Detalhes do jogoData: 11/06/2022 Araguaia de Nova Serrana
Flamengo de Divinópolis
11/06/2022 às 11:20:00 - Waldemar Teixeira de Faria (Farião) Dec de Divinópolis 2 Villa do Carmo de Barbacena 3 Detalhes do jogoData: 11/06/2022 Dec de Divinópolis
Villa do Carmo de Barbacena
| 19/06/2022 às 09:45:00 - ESTÁDIO JOSÉ MARIA DE CASTRO (CAMPO DO SÃO FRANCISCO) Flamengo de Divinópolis 3 Villa do Carmo de Barbacena 1 Detalhes do jogoData: 19/06/2022 Flamengo de Divinópolis
Villa do Carmo de Barbacena
| 28/05/2022 às 13:45:00 - Mendes Mourão Flamengo de Divinópolis 2 Hgamenon de Divinópolis 1 Detalhes do jogoData: 28/05/2022 Flamengo de Divinópolis
Hgamenon de Divinópolis
04/06/2022 às 00:00:00 - Araguaia Campestre Clube Araguaia de Nova Serrana 2 Tupy de Carmo do Cajuru 0 Detalhes do jogoData: 04/06/2022 04/06/2022 às 00:00:00 - Arena Vasco Vasco/Guarani de Divinópolis 0 Villa do Carmo de Barbacena 2 Detalhes do jogoData: 04/06/2022 |