Chave - Categoria sub 14 2007
Classificação - Copa Gol de Placa 2021

Chave

Grupo A

PontuaçãoJogosVitóriasEmpatesDerrotasGols ProGols ContraSaldo GolsAproveitamento
Bandeira Minas Boca de Sete Lagoas 10431091883%
Bandeira Sintetic Bool de Belo Horizonte 10431072583%
Bandeira Arena 7 de Belo Horizonte 9430171675%
Bandeira América de Betim 6420245-150%
Bandeira Colorado de Santa Luzia 6520359-440%
Bandeira Arena de Betim 35104912-320%
Bandeira Santa Cruz de Belo Horizonte 04004314-110%

Grupo B

PontuaçãoJogosVitóriasEmpatesDerrotasGols ProGols ContraSaldo GolsAproveitamento
Bandeira Futgol de Contagem 12440036135100%
Bandeira Dec de Divinópolis 1043101211183%
Bandeira Nacional de Nova Serrana 742111541158%
Bandeira Flamengo de Divinópolis 4411287133%
Bandeira CAP de Sete de Lagoas 4411277033%
Bandeira Vasco da Gama de Divinópolis 35104340-3720%
Bandeira Benfica de Oliveira 03003021-210%