Geral - Categoria sub 10 2011
Classificação - Copa Gol de Placa 2021

Geral

PontuaçãoJogosVitóriasEmpatesDerrotasGols ProGols ContraSaldo GolsAproveitamento
Bandeira Meritus de Contagem 1354101831587%
Bandeira Sintetic Bool de Belo Horizonte 1354101631387%
Bandeira Juventude de Belo Horizonte 1254011751280%
Bandeira Dec de Divinópolis 1244001019100%
Bandeira Vasco da Gama de Divinópolis 94301135875%
Bandeira Colorado de Santa Luzia 75212109147%
Bandeira Flamengo de Divinópolis 6420286250%
Bandeira América de Nova Serrana 6420288050%
Bandeira Lokomotiv de Betim 652031213-140%
10º Bandeira Nacional de Nova Serrana 63201510-567%
11º Bandeira Futgol de Contagem 451131119-827%
12º Bandeira Souza Moreira de Itaúna 3410358-325%
13º Bandeira Hgamenon de Divinópolis 3410338-525%
14º Bandeira Santa Cruz de Belo Horizonte 35104416-1220%
15º Bandeira E.F. JB de Pará de Minas 0300306-60%
16º Bandeira Arena de Betim 05005020-200%