Chaveamento - Categoria sub 12 2009
Classificação - Copa Gol de Placa 2021

Oitavas de Finas (Chave Ouro)

Quartas de Finas (Campeão do Interior)

Oitavas de Finas (Chave Ouro)

Quartas de Finas (Campeão do Interior)

Quartas de Finas (Chave Ouro)

Semi Final (Campeão do Interior)

Quartas de finais (Chave Prata)

Semi Final (Campeão do Interior)

Quartas de finais (Chave Prata)

Semi Final (Chave Ouro)

Semi Final (Chave Prata)

Final (Chave Prata)

Final (Campeão do Interior)

Final (Chave Ouro)

21/10/2021 às 19:30:00 - Campo do Independente (Carmópolis de Minas)
bandeira

Meritus de Contagem

8


bandeira

Benfica de Oliveira


1

Detalhes
23/10/2021 às 09:00:00 - Ovídio de Abreu
bandeira

E.F. JB de Pará de Minas

3


bandeira

Lokomotiv de Betim


0

Detalhes
23/10/2021 às 18:00:00 - Astrogildo Duarte
bandeira

Nacional de Nova Serrana

1


bandeira

América de Nova Serrana


0

Detalhes
24/10/2021 às 09:00:00 - Campo do Sport.
bandeira

Dec de Divinópolis

12


bandeira

Sport de Carmo do Cajuru


0

Detalhes
24/10/2021 às 13:00:00 - Campo do Imperial (Vespasiano)
bandeira

Juventude de Belo Horizonte

10


bandeira

Colorado de Santa Luzia


0

Detalhes
30/10/2021 às 08:00:00 - Astrogildo Duarte
bandeira

Nacional de Nova Serrana

3


bandeira

América de Nova Serrana


0

Detalhes
30/10/2021 às 10:20:00 - Astrogildo Duarte
bandeira

E.F. JB de Pará de Minas

5


bandeira

Benfica de Oliveira


2

Detalhes
30/10/2021 às 11:30:00 - Campo do Juventus
bandeira

Hgamenon de Divinópolis

2


bandeira

Itatiaia de Itatiaiuçu


0

Detalhes
06/11/2021 às 13:00:00 - Danilo Passos
bandeira

Dec de Divinópolis

1


bandeira

E.F. JB de Pará de Minas


0

Detalhes
06/11/2021 às 14:30:00 - Campo do Primavera
bandeira

Hgamenon de Divinópolis

1


4

bandeira

Meritus de Contagem


1

3

Detalhes
07/11/2021 às 12:30:00 - Arena Pitangui
bandeira

Sintetic Bool de Belo Horizonte

0


5

bandeira

Nacional de Nova Serrana


0

4

Detalhes
07/11/2021 às 14:00:00 - Arena Santa Luzia
bandeira

Futgol de Contagem

1


1

bandeira

Juventude de Belo Horizonte


1

4

Detalhes
12/11/2021 às 20:00:00 - Danilo Passos
bandeira

Dec de Divinópolis

3


bandeira

Nacional de Nova Serrana


0

Detalhes
13/11/2021 às 08:00:00 - Arena Lokomotiv
bandeira

Lokomotiv de Betim

1


bandeira

Santa Cruz de Belo Horizonte


0

Detalhes
13/11/2021 às 08:00:00 - Romeu Duarte
bandeira

Hgamenon de Divinópolis

0


5

bandeira

E.F. JB de Pará de Minas


0

3

Detalhes
14/11/2021 às 13:30:00 - Campo do Cristinense
bandeira

Colorado de Santa Luzia

1


bandeira

Arena de Betim


3

Detalhes
20/11/2021 às 08:30:00 - Danilo Passos
bandeira

Dec de Divinópolis

2


bandeira

Sintetic Bool de Belo Horizonte


0

Detalhes
20/11/2021 às 10:00:00 - Campo do Cesu
bandeira

Hgamenon de Divinópolis

4


3

bandeira

Juventude de Belo Horizonte


4

5

Detalhes
20/11/2021 às 11:00:00 - Arena Santa Luzia
bandeira

Futgol de Contagem

0


bandeira

Arena de Betim


2

Detalhes
21/11/2021 às 14:00:00 - Campo do Resplendor/Social
bandeira

Meritus de Contagem

3


bandeira

Lokomotiv de Betim


2

Detalhes
27/11/2021 às 15:30:00 - Arena Morro das Pedras
bandeira

Meritus de Contagem

1


4

bandeira

Arena de Betim


1

3

Detalhes

Final

28/11/2021 às 14:00:00 - ESTÁDIO JOSÉ MARIA DE CASTRO (CAMPO DO SÃO FRANCISCO)
bandeira

Hgamenon de Divinópolis

0


bandeira

Dec de Divinópolis


3

Detalhes

Final

05/12/2021 às 11:00:00 - ESTÁDIO JOSÉ MARIA DE CASTRO (CAMPO DO SÃO FRANCISCO)
bandeira

Dec de Divinópolis

0


bandeira

Juventude de Belo Horizonte


2

Detalhes