Geral - Categoria sub 14 2008
Classificação - Copa Gol de Placa 2022

Geral

PontuaçãoJogosVitóriasEmpatesDerrotasGols ProGols ContraSaldo GolsAproveitamento
Bandeira Colorado de Santa Luzia 125401117480%
Bandeira E.F.J.B./Paraense de Pará de Minas 10431091883%
Bandeira Sintetic Bool de Belo Horizonte 10531182667%
Bandeira Colúmbia Esporte Clube 10531183567%
Bandeira Santê de Belo Horizonte 10531195467%
Bandeira JOC de Coronel Fabriciano 952301311260%
Bandeira Inter de Minas 842201541167%
Bandeira Vasco/Guarani de Divinópolis 84220124867%
Bandeira Futgol de Contagem 8422082667%
10º Bandeira Dec de Divinópolis 742111111058%
11º Bandeira Santa Cruz de Belo Horizonte 7521234-147%
12º Bandeira América de Betim 75212610-447%
13º Bandeira Arena de Betim 6520377040%
14º Bandeira Captação Washington Lima de Belo Horizonte 5512246-233%
15º Bandeira Meninos de Ouro de Nova Serrana 4411245-133%
16º Bandeira CGP Atlético Clube de Lavras 44112813-533%
17º Bandeira Santa Helena de Contagem 45113413-927%
18º Bandeira Tupy de Carmo do Cajuru 34103416-1225%
19º Bandeira Esparta de Ibirité 2502349-513%
20º Bandeira Arena TM de Sete Lagoas 2402239-617%
21º Bandeira ABV de Belo Horizonte 15014414-107%
22º Bandeira Hgamenon de Divinópolis 04004221-190%