Chave - Categoria sub 14 2008
Classificação - Copa Gol de Placa 2022

Chave

Grupo A

PontuaçãoJogosVitóriasEmpatesDerrotasGols ProGols ContraSaldo GolsAproveitamento
Bandeira Sintetic Bool de Belo Horizonte 10531182667%
Bandeira Colúmbia Esporte Clube 10531183567%
Bandeira JOC de Coronel Fabriciano 952301311260%
Bandeira América de Betim 75212610-447%
Bandeira Santa Helena de Contagem 45113413-927%
Bandeira ABV de Belo Horizonte 15014414-107%

Grupo B

PontuaçãoJogosVitóriasEmpatesDerrotasGols ProGols ContraSaldo GolsAproveitamento
Bandeira Vasco/Guarani de Divinópolis 84220124867%
Bandeira Futgol de Contagem 8422082667%
Bandeira Dec de Divinópolis 742111111058%
Bandeira CGP Atlético Clube de Lavras 44112813-533%
Bandeira Hgamenon de Divinópolis 04004221-190%

Grupo C

PontuaçãoJogosVitóriasEmpatesDerrotasGols ProGols ContraSaldo GolsAproveitamento
Bandeira Colorado de Santa Luzia 125401117480%
Bandeira Santê de Belo Horizonte 10531195467%
Bandeira Santa Cruz de Belo Horizonte 7521234-147%
Bandeira Arena de Betim 6520377040%
Bandeira Captação Washington Lima de Belo Horizonte 5512246-233%
Bandeira Esparta de Ibirité 2502349-513%

Grupo D

PontuaçãoJogosVitóriasEmpatesDerrotasGols ProGols ContraSaldo GolsAproveitamento
Bandeira E.F.J.B./Paraense de Pará de Minas 10431091883%
Bandeira Inter de Minas 842201541167%
Bandeira Meninos de Ouro de Nova Serrana 4411245-133%
Bandeira Tupy de Carmo do Cajuru 34103416-1225%
Bandeira Arena TM de Sete Lagoas 2402239-617%